
Шредер Leitz IQ Autofeed Small Office 100 P4 на 100 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 30 мм. P-4 34 л. Также измельчает скрепки,
28 240 ₴
- В наличии
- Код: 519897
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер IQ Autofeed Small Office 100 P4, мелкий рез, 4 x 30 мм, 34 л
Характеристики продукта
- Автоматическая подача до 100 листов A4, ручная подача бумаги до 8 листов (80 г/м2)
- Очень тихая работа - для тихой рабочей обстановки (при условии регулярного использования смазочных листов)
- Технология непрерывного измельчения автоматически останавливает и перерабатывает бумагу, когда ее подается слишком много
- Класс безопасности DIN P4, нарезанный на частицы (4 x 30 мм)
- Сенсорное управление: простое и интуитивно понятное управление
- Шредер для кредитных карт, скоб и скрепок

Описание
Полностью автоматический шредер документов от Leitz имеет уникальную функцию, которая обеспечивает чистое опорожнение контейнера для отходов. Он настолько интеллектуальный, что работает полностью самостоятельно. Просто вставьте стопку бумаги (включая скобы и скрепки), закройте крышку и занимайтесь своими делами. Идеально подходит для небольших офисов. Безопасный и надежный благодаря тихому, долговечному (20-минутному) шредеру. Автоматически измельчает 100 листов формата A4 с уровнем безопасности P4, с мелкими частицами (4 x 28 мм), в один большой контейнер объемом 34 литра. Простое, интуитивно понятное управление благодаря сенсорному управлению.
Уникальная функция чистого опорожня контейнера для отходов (срезание волн после каждого измельчения коротким движением назад) предотвращает падение за контейнер при удалении бумажных пробок.
20 минут непрерывной работы, что позволяет обработать максимальное количество листов бумаги за один проход. Энергосберегающий ECO-режим активируется через 3 минуты неиспользования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Уникальная функция чистого опорожня контейнера для отходов (срезание волн после каждого измельчения коротким движением назад) предотвращает падение за контейнер при удалении бумажных пробок.
20 минут непрерывной работы, что позволяет обработать максимальное количество листов бумаги за один проход. Энергосберегающий ECO-режим активируется через 3 минуты неиспользования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Инфракрасный датчик индикатора заполнения контейнера: когда контейнер заполнен на 80%, начинает мигать световой сигнал, чтобы пользователь знал, когда его нужно быстро опорожнить. Просторные выдвижные контейнеры для мусора объемом 34 литра позволяют измельчить все содержимое отделения для бумаги за один проход.
- 365 (Ш) x 530 (В) x 430 (Т) мм
Комплект поставки
- Шредер документов Leitz IQ Autofeed Small Office 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,2 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 365 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБА |
| Вместимость бака | 34 л |
| Місткість живителя (макс.) | 100 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 434 x 529 x 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 529 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 28 240 ₴











