
Шредер Leitz IQ Office 300 с автоматической подачей P5, 300 листов, микроразрезы 2 x 15 мм, P-5, 60 л, также измельчает скрепки, ско
76 740 ₴
- В наличии
- Код: 519896
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер IQ Office 300 Autofead P5 с микроразрезами 2 x 15 мм 60 л
Характеристики продукта
- Автоматическая подача бумаги до 300 листов A4, ручная подача бумаги до 8 листов (80 г/м2)
- Очень тихая работа - для тихой рабочей обстановки (при условии регулярного использования смазочных листов)
- Технология непрерывного измельчения автоматически останавливает и перерабатывает бумагу, когда ее подается слишком много
- Уровень безопасности микрорезки DIN P5 (2 x 15 мм)
- Сенсорное управление: простое, интуитивно понятное управление с PIN-кодом на отделении для бумаги для абсолютной конфиденциальности и безопасности
- Шредер для кредитных карт, скоб и скрепок
- Благодаря четырем высококачественным колесам, шредер документов можно легко регулировать и/или

Описание
Полностью автоматический шредер документов от Leitz имеет уникальную функцию, которая обеспечивает чистое опорожнение контейнера для отходов. Он настолько интеллектуальный, что работает полностью самостоятельно. Просто вставьте стопку бумаги (включая скобы и скрепки), закройте крышку и занимайтесь своими делами. Идеальный для ежедневного использования в любой офисной среде, этот шредер предлагает высокий уровень безопасности и отличную производительность; вы можете измельчать документы, пополнять их и работать около 1 часа. Он автоматически измельчает 300 листов A4 с уровнем безопасности P5, содержащих мелкие частицы (2 x 15 мм), за один раз в вместительный 60-литровый контейнер. Простое и интуитивно понятное управление благодаря сенсорному управлению.
Уникальная функция чистого опорожня контейнера для отходов (срезание волн после каждого измельчения коротким движением назад) предотвращает падение за контейнер при удалении бумажных пробок.
Длительность одного дня позволяет записать максимальное количество листов бумаги за один проход. Энергосберегающий ECO-режим активируется через 3 минуты неиспользования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Уникальная функция чистого опорожня контейнера для отходов (срезание волн после каждого измельчения коротким движением назад) предотвращает падение за контейнер при удалении бумажных пробок.
Длительность одного дня позволяет записать максимальное количество листов бумаги за один проход. Энергосберегающий ECO-режим активируется через 3 минуты неиспользования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Инфракрасный датчик индикатора заполнения контейнера: когда контейнер заполнен на 80%, начинает мигать световой сигнал, чтобы пользователь знал, когда его нужно быстро опорожнить. Большой выдвижной контейнер для мусора объемом 60 литров позволяет измельчить все содержимое отделения для бумаги за один проход.
- 415 (Ш) x 735 (В) x 465 (Т) мм
Комплект поставки
- Шредер документов Leitz IQ Autofeed Office 300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 23,0 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 410 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 60 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 300 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 465 x 775 x 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2,2 м/мин |
| висота продукту | 775 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 76 740 ₴








