
Шредер Peach PS500-40 Мелкий рез 5 x 16 мм 21 л Емкость подачи (макс.): 10 листов Также измельчает скобы 519894
9 910 ₴
- В наличии
- Код: 519894
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Измельчитель PS500-40 Мелкий резок 5 x 16 мм 21 л

Характеристики продукта
- Резка на частицы размером 5 x 16 мм
- Функции перемотки назад и автозапуска
- Защита от перегрева
- Также обрабатывает скрепленные степлером документы
- Мусорный контейнер объемом 21 л, до 250 листов формата А4
Описание
Защитите свои данные и измельчите документы, прежде чем выбрасывать их в мусорный контейнер.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 5 |
| Він також руйнує | скоби |
| Глибина продукту | 190 |
| Цвет | Серебристый черный |
| Максимальна ширина різання | 245 |
| Максимальний робочий об'єм | 68 |
| Вместимость бака | 21 |
| Місткість живителя (макс.) | 10 |
| Розмір частинок/смуг | 5 х 16 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 360 x 365 x 190 мм |
| Рівень безпеки | П-4 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізаємо на дрібні шматочки. |
| висота продукту | 365 |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴


