
Шредер Ideal Office Shredcat 8200, 18 листов, резка полосками 4 мм, P-2, 21 л, также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты
12 580 ₴
- В наличии
- Код: 519893
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер Shredcat 8200, резка полос 4 мм, 21 л

Характеристики продукта
- Контейнер для рассады с смотровым окошком для контроля уровня наполнения
- Автоматический запуск/Остановка (световой барьер)
- Функция отмены
- Многофункциональный переключатель
- Дизайн
- Защита от перегрева
- Тихий и мощный двигатель
- ИДЕАЛЬНОЕ качество

Описание
Доступный настольный шредер для защиты данных на рабочем месте.
Легкое управление благодаря многофункциональному переключателю старт/стоп (выключение) и задней передаче.
Световой барьер для автоматического запуска / остановки.
Рабочая ширина 220 мм. Функция реверса предотвращает застревание бумаги. Тихий и мощный двигатель обеспечивает высокую производительность резки.
Вечный, современный дизайн.
Контейнер для рассады с окошком, отображающий уровень наполнения.
Автоматическое отключение для безопасного опорожнения. Защита от перегрева – автоматическое отключение при перегрузке.
Боковые ручки для подъема головки устройства.
Размеры (В x Ш x Г) 425 x 348 x 215 мм. Вес 7,7 кг.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Легкое управление благодаря многофункциональному переключателю старт/стоп (выключение) и задней передаче.
Световой барьер для автоматического запуска / остановки.
Рабочая ширина 220 мм. Функция реверса предотвращает застревание бумаги. Тихий и мощный двигатель обеспечивает высокую производительность резки.
Вечный, современный дизайн.
Контейнер для рассады с окошком, отображающий уровень наполнения.
Автоматическое отключение для безопасного опорожнения. Защита от перегрева – автоматическое отключение при перегрузке.
Боковые ручки для подъема головки устройства.
Размеры (В x Ш x Г) 425 x 348 x 215 мм. Вес 7,7 кг.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,7 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 215 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Вместимость бака | 21 л |
| Місткість живителя (макс.) | 18 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 348 x 425 x 215 мм |
| Рівень безпеки | П-2 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізання на смужки |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 425 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴










