
Машина для подкладки картона ProfiPack C400

Характеристики продукта
- Высококачественные материалы и качество «Сделано в Германии» для безопасности и долговечности.
- Рожущие валы изготовлены из закаленной стали.
- Мощный привод обеспечивает длительную эксплуатацию.
- Регулируемый объем обивки упаковки.
- Плавная регулировка рабочей ширины с помощью шкалы для обитого материала.
- Интуитивно понятное управление со светодиодным дисплеем на клавиатуре из прочной фольги.

Описание
Полировальная машина HSM ProfiPack C400
Эта полировальная машина для упаковки обрабатывает картон для использования в качестве обивочных ковриков или наполнителя. Это компактный, мобильный и гибкий стол. Высококачественные материалы и проверенное качество «Сделано в Германии» обеспечивают безопасность и долговечность. Индукционально закаленные режущие ролики устойчивы к скобам и гарантируют длительный срок службы. Бесступенчатая регулировка рабочей ширины с помощью шкалы позволяет точно регулировать обивочный материал. Объем заполнения можно регулировать при необходимости. Мощный привод обеспечивает надежную работу при постоянной нагрузке. Интуитивно понятная панель управления со светодиодным дисплеем на прочной мембранной клавиатуре показывает рабочее состояние машины. Встроенная функция турбо увеличивает нагрузку материала, обеспечивая большую мощность за короткое время. Боковые ручки позволяют поднимать и легко транспортировать машину. Прочные ножки обеспечивают нескользящую стойку для полировальной машины для упаковки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эта полировальная машина для упаковки обрабатывает картон для использования в качестве обивочных ковриков или наполнителя. Это компактный, мобильный и гибкий стол. Высококачественные материалы и проверенное качество «Сделано в Германии» обеспечивают безопасность и долговечность. Индукционально закаленные режущие ролики устойчивы к скобам и гарантируют длительный срок службы. Бесступенчатая регулировка рабочей ширины с помощью шкалы позволяет точно регулировать обивочный материал. Объем заполнения можно регулировать при необходимости. Мощный привод обеспечивает надежную работу при постоянной нагрузке. Интуитивно понятная панель управления со светодиодным дисплеем на прочной мембранной клавиатуре показывает рабочее состояние машины. Встроенная функция турбо увеличивает нагрузку материала, обеспечивая большую мощность за короткое время. Боковые ручки позволяют поднимать и легко транспортировать машину. Прочные ножки обеспечивают нескользящую стойку для полировальной машины для упаковки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высокое качество «Сделано в Германии»
- Износостойкие валы из твердой стали
- Об переменной
- Объемы обивки
- Регулируемая рабочая ширина, которая указывается
- Интуитивно понятная панель управления
- Встроенная функция турбо-буст
- Ручки для мобильного использования
- Для нескользящих ручек машин
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- Сетевой кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 46,65 кг |
| Глибина продукту | 395 мм |
| Цвет | статично-сірий |
| Максимальний робочий об'єм | 70 дБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 610 x 375 x 395 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач картону |
| Швидкість знищення документів | 0,81 м/хв |
| Ширина вироби | 610 мм |
| висота продукту | 375 мм |
| Робоча напруга | Електроживлення 220 — 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 129 250 ₴











