
Шредер HSM SECURIO C16 14 листов Полоска резаная 3,9 мм P-2 25 л Также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты 519890
17 170 ₴
- В наличии
- Код: 519890
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер SECURIO C16, резка полосами 3,9 мм, 25 л
Характеристики продукта
- Компактный, тихий и надежный
- Идеально подходит для домашнего офиса
- Высококачественные стальные режущие валы – чувствительные к скобам и скрепкам

Описание
Шредер документов HSM SECURIO C16
Маленький, элегантный и безопасный. Оптимальный шредер для использования дома или в небольшом офисе. Рожущие ролики из закаленной стали и чувствительны к давлению элементы безопасности.
Качество «Сделано в Германии»
Высококачественные материалы и проверенное качество «Сделано в Германии» гарантируют безопасность и долговечность.
Прочные стальные режущие валы
Режущие валы из закаленной стали устойчивы к скобам и скрепкам и гарантируют длительный срок службы.
Функция застревания бумаги
Податчик бумаги с защитой от перегрузки уменьшает запас бумаги и обеспечивает высокую эффективность.
Энергоэффективность — нулевое потребление энергии в режиме ожидания
В режиме ожидания шредер не потребляет энергии.
Тихая операция
Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Маленький, элегантный и безопасный. Оптимальный шредер для использования дома или в небольшом офисе. Рожущие ролики из закаленной стали и чувствительны к давлению элементы безопасности.
Качество «Сделано в Германии»
Высококачественные материалы и проверенное качество «Сделано в Германии» гарантируют безопасность и долговечность.
Прочные стальные режущие валы
Режущие валы из закаленной стали устойчивы к скобам и скрепкам и гарантируют длительный срок службы.
Функция застревания бумаги
Податчик бумаги с защитой от перегрузки уменьшает запас бумаги и обеспечивает высокую эффективность.
Энергоэффективность — нулевое потребление энергии в режиме ожидания
В режиме ожидания шредер не потребляет энергии.
Тихая операция
Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Автоматический старт стоп
- высококачественные материалы и качество для безопасности и долговечности
- Нулевое потребление тока в режиме ожидания
- бесшумный режим работы минимизирует уровень шума на рабочем месте
- автоматическая подача бумаги с защитой от перегрузки уменьшает подачу бумаги
- устройство автоматически отключается при нажатии предохранительного элемента
- индикатор уровня заполнения бака
- легкое опорожнение сборного резервуара Съемная верхняя часть корпуса
- повторное выделение пыли проверено независимым институтом: использование непосредственно на рабочем месте безопасно
- кнопка «Назад»
- Шредер документов отлично отличается своей долговечностью
Комплект поставки
- Шредеры для документов
- Танк
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 258 мм |
| Длина изделия | 258 мм |
| Максимальна ширина різання | 225 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 25 років |
| Місткість живителя (макс.) | 14 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 3,9 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 258 x 366 x 455 мм |
| Сертифікат стійкого розвитку | Blue Angel DE-UZ 174 |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 455 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 170 ₴








