
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 225M 225 листов Микрорезы 2 x 15 мм P-5 60 л Также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты
55 930 ₴
- В наличии
- Код: 519889
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер документов Rexel Optimum AutoFeed+225M

Характеристики продукта
- Уровень безопасности P5: Микроразрез (2 x 15 мм)
- Емкость: до 225 листов бумаги формата A4 автоматически, 8 листов вручную.
- Время работы: 30 минут непрерывной работы
- Технология защиты от застревания бумаги
- Контейнер для мусора: 60 литров
- Тихая операция
- Интуитивно понятные сенсорные кнопки управления

Описание
Шредер Optimum AutoFeed+ 225M автоматически измельчает до 225 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход, разрезая их на крошечные кусочки размером 2 x 15 мм с уровнем безопасности P5. Этот современный шредер с автоматической подачей идеально подходит для офисного использования благодаря большому выдвижному контейнеру объемом 60 литров. Нет необходимости вручную вставлять отдельные листы бумаги или удалять скобы или скрепки. Он выполняет всю работу за вас.
30 минут непрерывной работы со встроенным вентилятором охлаждения. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
30 минут непрерывной работы со встроенным вентилятором охлаждения. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Автоматический податчик документов емкостью до 225 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход
- ручная подача на 8 листов
Комплект поставки
- Шредер Rexel и инструкция по эксплуатации
Блокичные
Листья масла Rexel (2101948) и соответствие GDPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 415 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБА |
| Вместимость бака | 60 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 225 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 465 x 806 x 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2,2 м/мин |
| висота продукту | 806 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 55 930 ₴










