
Шредер HSM shredstar X8 на 8 листов. Мелкий рез 4,5 x 30 мм. P-4 18 л. Также измельчает скрепки, CD, DVD, скобы, кредитные карты.
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 519887
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер Shredstar X8, малая емкость резки 4,5 x 30 мм, 18 л

Характеристики продукта
- Автоматическое реверсывание через застой бумаги
- Отдельный механизм резки компакт-дисков с собственным контейнером для чистого реза
- Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте
- Светодиодный дисплей отображает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев
- Фотоэлемент для автоматического запуска / остановки.
- Индикатор уровня заполнения через окошко в контейнере
- Легкое опорожнение контейнера для сбора благодаря съемной верхней части корпуса

Описание
Эффективный и безопасный. Убедительное соотношение цены и качества. Надежный шредер для бумаги.
с функцией защиты от заклинивания и отдельным механизмом резки компакт-дисков для использования на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
с функцией защиты от заклинивания и отдельным механизмом резки компакт-дисков для использования на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5 кг |
| Він також руйнує | скріпки, CD, DVD, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 245 мм |
| Длина изделия | 30 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБ |
| Вместимость бака | 18 л |
| Місткість живителя (макс.) | 8 аркушів |
| Позначення типу продукту | шредстар X8 |
| Розмір частинок/смуг | 4,5 х 30 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 345 x 385 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| висота продукту | 385 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴







