
Шредер HSM SECURIO C18 7 листов Мелкий рез 1,9 x 15 мм P-5 25 л Также измельчает скобы, скрепки, кредитные карты 519886
33 590 ₴
- В наличии
- Код: 519886
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер SECURIO C18 Мелкий рез 1,9 x 15 мм 25 л

Характеристики продукта
- Комфортный, тихий и надежный
- Идеально подходит для офиса или домашнего офиса
- Съемный контейнер для стружки
- Высококачественные стальные режущие валы – чувствительные к скобам и скрепкам

Описание
Компактный,
Функциональный и удобный шредер документов HSM SECURIO C18 оснащен режущими роликами с закаленной стали и чувствительными к давлению средствами безопасности. Тихий шредер документов со съемным контейнером – идеально подходит для требовательных пользователей в частных или небольших офисах.
Качество «Сделано в Германии»
Высококачественные материалы и проверенное качество «Сделано в Германии» гарантируют безопасность и долговечность.
Прочные стальные режущие валы
изготовлены из закаленной стали, они устойчивы к скобам и скрепкам и гарантируют длительный срок службы.
Профилактическая функция
Защита от застревания бумаги с защитой от перегрузки уменьшает застревание бумаги и обеспечивает высокую эффективность подачи бумаги.
Энергосбережение в режиме ожидания
Благодаря EcoSmart, чрезвычайно низкое потребление энергии – 0,1 Вт в режиме ожидания – благодаря интеллектуальной концепции управления EcoSmart.
«Голубой ангел» сертифицирован
измельчитель-шредер, благодаря которому он имеет длительный срок службы, низкое энергопотребление и использование экологически чистых материалов.
Тихая операция
Тихий режим минимизирует уровень шума на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Функциональный и удобный шредер документов HSM SECURIO C18 оснащен режущими роликами с закаленной стали и чувствительными к давлению средствами безопасности. Тихий шредер документов со съемным контейнером – идеально подходит для требовательных пользователей в частных или небольших офисах.
Качество «Сделано в Германии»
Высококачественные материалы и проверенное качество «Сделано в Германии» гарантируют безопасность и долговечность.
Прочные стальные режущие валы
изготовлены из закаленной стали, они устойчивы к скобам и скрепкам и гарантируют длительный срок службы.
Профилактическая функция
Защита от застревания бумаги с защитой от перегрузки уменьшает застревание бумаги и обеспечивает высокую эффективность подачи бумаги.
Энергосбережение в режиме ожидания
Благодаря EcoSmart, чрезвычайно низкое потребление энергии – 0,1 Вт в режиме ожидания – благодаря интеллектуальной концепции управления EcoSmart.
«Голубой ангел» сертифицирован
измельчитель-шредер, благодаря которому он имеет длительный срок службы, низкое энергопотребление и использование экологически чистых материалов.
Тихая операция
Тихий режим минимизирует уровень шума на рабочем месте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9,8 кг |
| Він також руйнує | скоби, скріпки, кредитні картки |
| Глибина продукту | 280 мм |
| Длина изделия | 280 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 57 дБ |
| Вместимость бака | 25 років |
| Місткість живителя (макс.) | 7 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 1,9 х 15 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 280 x 365 x 542 мм |
| Сертифікат стійкого розвитку | Blue Angel DE-UZ 174 |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 542 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 33 590 ₴







