
Шредер HSM shredstar X13 на 13 листов. Мелкий рез 4 x 37 мм. P-4 23 л. Также измельчает CD, DVD, скобы, скрепки, кредитные карты.
18 690 ₴
- В наличии
- Код: 519885
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер Shredstar X13, мелкая нарезка, 4 x 37 мм, 23 л

Характеристики продукта
- Профессиональная защита данных на рабочем месте и в рабочей группе
- Отдельный механизм резки компакт-дисков – безопасно измельчает файлы и компакт-диски/DVD-диски
- Автоматический старт стоп
- Окно контроля уровня заполнения и датчик уровня заполнения
- На колесах

Описание
Шредер документов HSM shrestar X13
, удобен в использовании и функциональн. Этот шредер документов на колесах имеет современный дизайн и функцию предотвращения застревания бумаги. Он может вместить до 5 человек.
Светодиодный дисплей
отражает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев, корзина для бумаги полный.
Устройство автоматически активирует встроенный фотоэлектрический датчик и автоматически останавливается после измельчения.
Датчик уровня заполнения "бак полный"
Встроенный датчик уровня заполнения автоматически отключает измельчитель, когда достигнут максимального уровня заполнения в контейнере для сбора.
Тихая операция
Тихий режим минимизирует уровень шума на рабочем месте.
Отдельный механизм резки компакт-дисков
позволяет легко измельчать компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и карточки клиентов. Отдельный контейнер для измельченного материала позволяет разделить его для чистой одноразовой утилизации.
Функция застревания бумаги
Функция автоматического возврата позволяет автоматически восполнять бумагу и обеспечивает бесперебойную работу.
Легкое опорожнение
Чтобы опорожнить сборный контейнер, верхнюю часть корпуса можно легко снять.
Окно контроля уровня заполнения
Уровень наполнения сборного контейнера всегда виден через смотровое окошко.
Его можно легко и удобно перемещать на роликах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
, удобен в использовании и функциональн. Этот шредер документов на колесах имеет современный дизайн и функцию предотвращения застревания бумаги. Он может вместить до 5 человек.
Светодиодный дисплей
отражает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев, корзина для бумаги полный.
Устройство автоматически активирует встроенный фотоэлектрический датчик и автоматически останавливается после измельчения.
Датчик уровня заполнения "бак полный"
Встроенный датчик уровня заполнения автоматически отключает измельчитель, когда достигнут максимального уровня заполнения в контейнере для сбора.
Тихая операция
Тихий режим минимизирует уровень шума на рабочем месте.
Отдельный механизм резки компакт-дисков
позволяет легко измельчать компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и карточки клиентов. Отдельный контейнер для измельченного материала позволяет разделить его для чистой одноразовой утилизации.
Функция застревания бумаги
Функция автоматического возврата позволяет автоматически восполнять бумагу и обеспечивает бесперебойную работу.
Легкое опорожнение
Чтобы опорожнить сборный контейнер, верхнюю часть корпуса можно легко снять.
Окно контроля уровня заполнения
Уровень наполнения сборного контейнера всегда виден через смотровое окошко.
Его можно легко и удобно перемещать на роликах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,5 кг |
| Він також руйнує | CD, DVD, скоби, скріпки, кредитні картки |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Длина изделия | 37 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 57 дБ |
| Вместимость бака | 23 л |
| Місткість живителя (макс.) | 13 аркушів |
| Позначення типу продукту | шредстар X13 |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 37 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 37 x 390 x 595 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 595 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 18 690 ₴







