
Шредер HSM shredstar X10 на 10 листов. Мелкий рез 4,5 x 30 мм. P-4 20 л. Также измельчает CD, DVD, скобы, скрепки, кредитные картк
10 690 ₴
- В наличии
- Код: 519884
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер Shredstar X10, мелкая резка, 4,5 x 30 мм, 20 л

Характеристики продукта
- Профессиональная защита данных на рабочем месте
- Компакт-диски, DVD-диски, а также кредитные и клиентские карты можно легко уничтожить, поместив их в отдельный контейнер для мусора.
- Высокий уровень безопасности P-4 благодаря стругореза, оставляя всего 4,5 x 30 мм остатка резания
- Автоматическая система старт-стоп
- Смотровое окно для контроля уровня

Описание
Шредер документов HSM shhrestar X10
Профессиональная защита данных на рабочем месте. Этот удобный домашний шредер документов с резкой частиц и отдельным блоком резки компакт-дисков надежно уничтожает файлы и компакт-диски/DVD-диски.
Светодиодный дисплей
отражает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев, корзина для бумаги полный.
Устройство автоматически активирует встроенный фотоэлектрический датчик и автоматически останавливается после измельчения.
Тихая операция
Тихий режим минимизирует уровень шума на рабочем месте.
Отдельный механизм резки компакт-дисков
позволяет легко измельчать компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и карточки клиентов. Отдельный контейнер для измельченного материала позволяет разделить его для чистой одноразовой утилизации.
Функция застревания бумаги
Функция автоматического возврата позволяет автоматически восполнять бумагу и обеспечивает бесперебойную работу.
Легкое опорожнение
Чтобы опорожнить сборный контейнер, верхнюю часть корпуса можно легко снять.
Окно контроля уровня заполнения
Уровень наполнения сборного контейнера всегда виден через смотровое окошко.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Профессиональная защита данных на рабочем месте. Этот удобный домашний шредер документов с резкой частиц и отдельным блоком резки компакт-дисков надежно уничтожает файлы и компакт-диски/DVD-диски.
Светодиодный дисплей
отражает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев, корзина для бумаги полный.
Устройство автоматически активирует встроенный фотоэлектрический датчик и автоматически останавливается после измельчения.
Тихая операция
Тихий режим минимизирует уровень шума на рабочем месте.
Отдельный механизм резки компакт-дисков
позволяет легко измельчать компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и карточки клиентов. Отдельный контейнер для измельченного материала позволяет разделить его для чистой одноразовой утилизации.
Функция застревания бумаги
Функция автоматического возврата позволяет автоматически восполнять бумагу и обеспечивает бесперебойную работу.
Легкое опорожнение
Чтобы опорожнить сборный контейнер, верхнюю часть корпуса можно легко снять.
Окно контроля уровня заполнения
Уровень наполнения сборного контейнера всегда виден через смотровое окошко.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,2 кг |
| Він також руйнує | CD, DVD, скоби, скріпки, кредитні картки |
| Глибина продукту | 245 мм |
| Длина изделия | 30 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБ |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 10 аркушів |
| Позначення типу продукту | шредстар X10 |
| Розмір частинок/смуг | 4,5 х 30 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 345 x 445 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 445 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴







