
Leitz IQ Slim Home Office P4 Шредер 15 листов. Нарезка на мелкие кусочки. 4 x 28 мм P-4 23 l Также уничтожает скобы и скрепки
11 080 ₴
- В наличии
- Код: 519883
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер для документов Leitz IQ Home Office Slim, 10 листов, поперечный рез P4, тихий (58 дБ), время работы 6 мин, 23 л (800 л)

Характеристики продукта
- 6 минут непрерывной работы – идеально подходит для использования дома в офисе
- Тихая работа (58 дБ) позволяет сосредоточенно работать
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегреве бумаги и перегрузке
- Технология защиты от застревания для непрерывного измельчения документов
- Легкое уничтожение документов с функцией автоматического запуска и остановки
- 23-литровый мусорный бак с смотровым окошком для контроля уровня заполнения
- Компактный размер – удобно помещается под любым столом

Описание
Шредер документов Leitz IQ для домашнего офиса (80010000) имеет высокий уровень безопасности (P-4), тихую работу (58 дБ) и технологию защиты от застревания. Он измельчает до 10 листов одновременно и имеет большой 23-литровый контейнер для мусора. Идеально подходит для ежедневного использования в домашнем офисе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер документов соответствует требованиям GDPR и использует письма Leitz на масляной основе (80070000)
Комплект поставки
- Устройство, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,5 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 370 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБ |
| Вместимость бака | 23 л |
| Місткість живителя (макс.) | 15 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 375 x 255 x 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 255 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴









