
Шредер Leitz IQ 6M Protect Premium P5, 6 листов, микроразрезы 2 x 15 мм, P-5, 18 л, также измельчает скобы, скрепки 519882
18 880 ₴
- В наличии
- Код: 519882
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер для документов Leitz IQ 6M Protect Premium, P5, 6 листов, тихий (55 дБА), 10 мин непрерывной работы, контейнер 18 л (8095)
Характеристики продукта
- 10 минут непрерывной работы – идеально подходит для использования дома в офисе
- Тихая работа (55 дБ) позволяет сосредоточиться на работе
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегреве и перегрузке бумаги
- Технология защиты от заклинивания для непрерывного измельчения
- Легкое уничтожение документов с функцией автоматического запуска и остановки
- Выдвижной 10-литровый мусорный бак с смотровым окном
- Светодиодный индикатор показывает, когда мусорный контейнер полный

Описание
Шредер документов Leitz IQ для домашнего офиса (80950000) имеет высокий уровень безопасности (P-4), тихую работу (62 дБ) и технологию защиты от застревания. Он измельчает до 10 листов одновременно и имеет 23-литровый контейнер для мусора. Идеально подходит для ежедневного использования в домашнем офисе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер документов соответствует требованиям GDPR и использует письма Leitz на масляной основе (80070000)
Комплект поставки
- Устройство, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,93 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 351 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 18 л |
| Місткість живителя (макс.) | 6 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 204 x 355 x 351 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 355 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 18 880 ₴











