
Шредер Rexel Momentum X410, 10 листов, микроразрезы 4 x 28 мм, P-4, 23 л. Также измельчает скобы, скрепки 519880
11 270 ₴
- В наличии
- Код: 519880
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер Rexel Momentum X410
Характеристики продукта
- Уровень безопасности P4: резка на частицы (4 x 28 мм)
- Вместимость: до 10 листов бумаги формата А4 одновременно
- Время работы: до 6 минут непрерывной работы
- Технология защиты от застревания бумаги
- Контейнер для мусора: 23 литра
- Тихая операция
- Интуитивно понятные сенсорные кнопки управления

Описание
Без усилий уничтожает все на своем пути! Шредер Rexel Momentum X410 уничтожает до 10 страниц за раз. 6 минутное время работы делает его идеальным для домашнего использования. Оснащен технологией защиты от застревания. Уровень безопасности P4, рез 4 x 28 мм. Тихая работа. Удобный в использовании благодаря сенсорному экрану. Большой 23-литровый контейнер для мусора (225 страниц формата A4).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Предварительный шредер
- поперечный разрез
- Мусорный бак 23 л
- 10 страниц уничтожает одновременно
- технология защиты от застревания бумаги
- уровень безопасности 4
- тихая работа
- простое управление с помощью сенсорного экрана
- также уничтожает скобы и скрепки
- 6 минут рабочего времени.
Комплект поставки
- Шредер Rexel и инструкция по эксплуатации
Блокичные
Листы Rexel Oil Sheets (2101948) и поддержка соответствия GDPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,5 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 356 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 62 дБА |
| Вместимость бака | 23 л |
| Місткість живителя (макс.) | 10 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 238 x 423 x 356 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 423 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 270 ₴










