
Шредер Dahle PS 240 10 листов. Нарезка на мелкие кусочки. 4 x 12 мм P-4 25 л Также измельчает скобы, кредитные карты, канцелярс
12 200 ₴
- В наличии
- Код: 519879
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Измельчитель PS 240 Мелкий резак 4 x 12 мм 25 л

Характеристики продукта
- Автоматический запуск
- Автоматический запуск/Остановка
- Защита от перегрева
Описание
Шредер документов Dahle PaperSAFE® 240
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Индикаторы функций
- функция непрерывной работы
- автоматическая остановка двигателя
- индикатор перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 кг |
| Він також руйнує | скоби, кредитні картки, скріпки, CD, DVD |
| Глибина продукту | 273 мм |
| Максимальна ширина різання | 224 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 61 дБ |
| Вместимость бака | 25 років |
| Місткість живителя (макс.) | 10 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 12 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 443 x 545 x 273 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2 м/хв |
| висота продукту | 545 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴


