
Шредер Hama Prime M80, 9 листов, 2 x 12 мм, P-5, 20 л. Также измельчает кредитные карты. 519877
12 580 ₴
- В наличии
- Код: 519877
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Измельчитель Prime M80 2 x 12 мм 20 л

Характеристики продукта
- Черный микроизмельчитель, рабочая ширина: 22 см
- Шредеры для бумаги - шредеры для скрепления бумаги - шредеры для кредитных карт
- Емкость шредера: 8 листов
- Емкость корзины: 20 л 68 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим работы): 400 Вт

Описание
Личные и деловые документы: персональную информацию и другие конфиденциальные данные следует тщательно уничтожить перед утилизацией. Наш высококачественный шредер для бумаги с измельчением не оставляет мошенникам никаких шансов: он без труда уничтожает конфиденциальные документы и пластиковые карты.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер для дома и офиса: Микрошредер, который измельчает до 8 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) одновременно; также измельчает пластиковые карты в подальном устройстве для безопасного уничтожения особо конфиденциальных и секретных данных.
- Функция автоматического запуска / остановки: режущие ролики запускаются автоматически, когда подается измельчаемый материал и останавливаются после завершения процесса измельчения, что обеспечивает большее удобство и меньший шум.
- Шредер документов с функцией реверса: особенно полезен, когда нужно разблокировать застрявший документ с помощью кнопок автоматического режима и реверса.
- Класс защиты 3: профессиональный шредер гарантирует очень высокий уровень защиты особо конфиденциальных и секретных данных на бумаге (P5), магнитных носителях данных, таких как удостоверение личности (T5), и электронных носителях данных, таких как цеповые карты (E4).
- Даже широкий формат US Letter можно удобно и быстро измельчать: подача 220 мм и скорость резания 2 м/мин
- В комплекте 20-литровый мусорный бак с смотровым окном
- С практичной ручкой на головке устройства для удобного опорожнения сборного контейнера.
- Простое управление с помощью переключателя: Вкл/Авто, Выкл., Реверс
- Еще более простая эксплуатация благодаря четко расположенным светодиодам, информирующим о функциях: «Пепитие», «Перегрузки», «Прегрев».
- Предохранительное устройство предотвращает запуск устройства, если головка устройства неправильно размещена в мусорном контейнере.
- Высочайшее качество в компактном формате: благодаря высококачественному режущему механизму и практичным размерам этот шредер идеально подходит в качестве профессионального устройства для офисов, домохозяйств и офисов.
Комплект поставки
- Шредер Prime M80
- 20-литровая корзина
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | кредитні картки |
| Глибина продукту | 208 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальний робочий об'єм | 68 дБ |
| Максимальний робочий шум | 68 дБ |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 9 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 12 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 325 x 420 x 208 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| висота продукту | 420 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴






