
Dahle ShredMATIC 90 Шредер 90 листов. Нарезка на мелкие кусочки. 4 x 12 мм P-4 23 л Также измельчает скобы, кредитные карты, ка
20 410 ₴
- В наличии
- Код: 519876
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Измельчитель ShredMATIC 90, мелкая резка, 4 x 12 мм, 23 л

Характеристики продукта
- Автоматический запуск
- Автоматический запуск/Остановка
- Датчик подачи автозапуска

Описание
Уничтожитель документов Dahle 35090 Autofeed ShhreMATIC®
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защита от перегрева
- индикатор уровня заполнения
- указатель функции
- функция непрерывного запуска
- автоматическая остановка двигателя
- индикатор перегрузки
- функция автоматического изменения направления движения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 кг |
| Він також руйнує | скоби, кредитні картки, скріпки |
| Глибина продукту | 263 мм |
| Максимальна ширина різання | 222 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 62 дБ |
| Вместимость бака | 23 л |
| Місткість живителя (макс.) | 90 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 12 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 367 x 506 x 263 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 506 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 410 ₴



