
Шредер Leitz IQ Office S P4 на 12 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 28 мм. P-4 23 л. Также измельчает скрепки и скобы. 519875
12 770 ₴
- В наличии
- Код: 519875
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Leitz IQ Office S

Характеристики продукта
- Резание частиц 4x28 мм
- Максимальное количество листов: 12

Описание
Стильный, чрезвычайно тихий шредер документов от Leitz. Его компактный размер делает его идеальным для использования дома и в офисе. Добавьте стиля вашему рабочему пространству с помощью этого чрезвычайно тихого и долговечного шредера, который не застревает. Измельчите 12 листов формата A4 в большой 23-литровый контейнер с удобным сенсорным управлением. Уровень безопасности P4 с вырезом для частиц обеспечивает повышенную безопасность при измельчении документов. Шредер соответствует требованиям GDPR!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Работает очень тихо – также подходит для тихих рабочих сред (при условии регулярного использования с масляными листьями Leitz 8007)
- Измельчает до 12 страниц формата A4 одновременно — идеально подходит для периодического использования дома или в офисе, измельчения обеспечивает соответствие GDPR!
- Благодаря технологии защиты от застревания бумаги, если одновременно загружено много страниц, устройство останавливается и автоматически выбрасывает бумагу.
- Его можно использовать непрерывно в течение 8 минут – идеально подходит для периодического использования. Светодиодный индикатор загорается, когда устройство нужно остыть.
- Скорость измельчителя 1,8 метра в минуту
- Сенсорное управление – простое и интуитивно понятное управление
- Легко опорожнять – 23-литровый контейнер для мусора вмещает до 225 страниц формата A4
- Также уничтожает скрепки и скобы
Комплект поставки
- Leitz IQ Office S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6.5 |
| Він також руйнує | скріпки, скоби |
| Глибина продукту | 238 |
| Максимальна ширина різання | 220 |
| Максимальний робочий об'єм | 55 |
| Вместимость бака | 23 |
| Місткість живителя (макс.) | 12 |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 356 x 423 x 238 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1.8 |
| висота продукту | 423 |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 12 770 ₴






