
Шредер для компакт-дисков HSM shredstar X12pro на 12 листов, мелкий рез 2 x 15 мм P-5 26 л. Также измельчает скрепки, компакт-дис
22 700 ₴
- В наличии
- Код: 519874
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер для компакт-дисков Shredstar X12pro, мелкий рез 2 x 15 мм, 26 л

Характеристики продукта
- Автоматическое реверсование устраняет застревание бумаги
- Отдельный блок резки компакт-дисков с собственным контейнером для сортировки отходов
- Тихая работа минимизирует шум на рабочем месте
- Светодиодный дисплей отображает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев, полный контейнер, открытая дверца
- Оптическая индикация и выключение, когда сборный контейнер заполнен
- Световой барьер для автоматического запуска / остановки
- Контроль уровня через смотровое окно
- Съемный контейнер для сбора для легкого опорожнения
- Мобильный на колесах

Описание
Более надежен и безопасен. Этот шредер документов на колесах уничтожает данные с высочайшим уровнем безопасности в линейке HSM shredstar. Он также включает отдельный блок резки компакт-дисков для использования на рабочем месте.
Компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и карточки клиентов можно легко измельчить с помощью отдельного шредера для компакт-дисков. Измельченный материал затем собирается в отдельный контейнер для компакт-дисков.
На дисплее появится уведомление о том, что контейнер для сбора полный, и устройство автоматически отключится.
Сборный контейнер можно легко снять и опорожнить.
Тихая операция
Тихий режим работы минимизирует шум на рабочем месте.
Автоматический старт стоп
Эксплуатация чрезвычайно проста: устройство запускается автоматически при подаче бумаги и автоматически останавливается после завершения измельчения.
Функция защиты от застревания бумаги
Автоматическое реверсы устраняет застревание бумаги и обеспечивает бесперебойную работу.
Светодиодный индикатор
Светодиодный дисплей отображает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев, полный контейнер, открытая дверца.
контроль уровня
Уровень заполнения сборного контейнера можно проверить в любое время через смотровое окошко.
Передвижной на роликах
Шредер документов можно легко и удобно перемещать на колесах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и карточки клиентов можно легко измельчить с помощью отдельного шредера для компакт-дисков. Измельченный материал затем собирается в отдельный контейнер для компакт-дисков.
На дисплее появится уведомление о том, что контейнер для сбора полный, и устройство автоматически отключится.
Сборный контейнер можно легко снять и опорожнить.
Тихая операция
Тихий режим работы минимизирует шум на рабочем месте.
Автоматический старт стоп
Эксплуатация чрезвычайно проста: устройство запускается автоматически при подаче бумаги и автоматически останавливается после завершения измельчения.
Функция защиты от застревания бумаги
Автоматическое реверсы устраняет застревание бумаги и обеспечивает бесперебойную работу.
Светодиодный индикатор
Светодиодный дисплей отображает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев, полный контейнер, открытая дверца.
контроль уровня
Уровень заполнения сборного контейнера можно проверить в любое время через смотровое окошко.
Передвижной на роликах
Шредер документов можно легко и удобно перемещать на колесах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Уровень безопасности: Бумага P-5, CD/DVD O-1, Кредитные карточки T-2, чиповые карточки E-2, Микрофильм F-2
- Емкость лотка: 330 листов
- Скорость резки: 37 мм/с
- Короткое время работы: 15 мин
- Время отдыха: 30 мин
- Особенности: отдельный блок резки компакт-дисков, отдельный контейнер для компакт-дисков, ролики, автоматическое перемотание
- Тип управления режущим блоком: световой барьер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,45 кг |
| Він також руйнує | скріпки, CD, DVD, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 57 дБ |
| Вместимость бака | 26 л |
| Місткість живителя (макс.) | 12 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 390 x 595 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Подрібнювач компакт-дисків. Різання на дрібні шматочки. |
| висота продукту | 595 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴






