
Шредер Leitz IQ 6X Protect Premium P4 на 6 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 40 мм. P-4 10 л. Также измельчает скобы и скрепки.
13 350 ₴
- В наличии
- Код: 519873
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер премиум-класса Leitz IQ 6X Protect
Характеристики продукта
- Шредеры для документов с ручной подачей бумаги до 6 листов (80 г/м2)
- Очень тихая работа — для тихой рабочей атмосферы (при условии регулярного использования с маслами Leitz)
- Чистое и быстрое опорожнение благодаря практичному выдвижному 10-литровому контейнеру для мусора, который вмещает до 100 листов. Вы можете проверить уровень заполнения через прозрачное окошко.
- Гарантия 2+1 год (также на режущие валы) – Зарегистрируйтесь, чтобы получить дополнительный год гарантии

Описание
Этот сверхтихий шредер документов Leitz идеально подходит для тихих рабочих сред, позволяя вам работать беспрепятственно. Практичный выдвижной контейнер объемом 10 литров обеспечивает быстрое и чистое опорожнение, а его компактный размер помещается почти в любую комнату в доме или под столом. Управление простое и интуитивно понятное благодаря сенсорному экрану, что позволяет легко измельчить до 6 листов бумаги формата A4 за одну операцию. Защитите свои личные и деловые данные с помощью этого шредера уровня безопасности P4, добавив стильный вид вашему дому или офису!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Благодаря компактному и тонкому формату, этот стильный шредер документов занимает мало места и поэтому идеально подходит для домашнего офиса.
- Резание частиц на уровне P4 обеспечивает высокий уровень безопасности даже для конфиденциальных данных.
- Технология защиты от застревания для непрерывного измельчения – автоматически останавливается и выбрасывает бумагу, если представлено слишком много бумаги
- 10 минут непрерывной работы – идеально подходит для периодического использования дома или в офисе. Светодиодный дисплей сообщает, когда нужно остановить шредер для охлаждения.
- Сенсорное управление: простое и интуитивно понятное в использовании.
- Также измельчает скобы и скрепки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,87 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 277 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 10 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 6 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 179 x 354 x 277 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 354 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴










