
Шредер Leitz IQ Office P5 на 10 листов. Режет на мелкие кусочки 2 x 15 мм. P-5 23 л. Также измельчает скобы и скрепки. 519870
35 690 ₴
- В наличии
- Код: 519870
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер IQ Office P5, мелкий рез, 2 x 15 мм, 23 л

Характеристики продукта
- Работает тихо - также можно использовать в тихой рабочей среде
- Шредер для одновременной обработки до 10 страниц формата А4 — идеально подходит для использования в небольших офисах
- Технология застревания бумаги: если одновременно подается много страниц, устройство останавливается и автоматически возвращается в режим застревания бумаги.
- Возможность использования 2 часов в режиме непрерывной работы - идеально подходит для любого офиса
- Скорость измельчения 1,8 метра в минуту
- Сенсорное управление: легкое и интуитивно понятное в использовании
- Легко опорожняется. Емкость контейнера составляет 23 литра, что позволяет вместить до 250 страниц формата A4.
- Скрепки и скобы

Описание
Этот высококачественный шредер документов стильный, компактный и тихий, что делает его идеальным для небольших офисов. Он имеет время непрерывной работы 120 минут и прост в использовании благодаря сенсорному управлению и технологии Anti-Paper Stack. Уровень безопасности P5 обеспечивает высочайший уровень безопасности, даже для конфиденциальных данных. За раз можно измельчить 10 страниц формата A4; контейнер большой емкости имеет емкость 23 литра.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,5 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 279 мм |
| Максимальна ширина різання | 223 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 23 л |
| Місткість живителя (макс.) | 10 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 370 x 465 x 279 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 465 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 35 690 ₴







