
Шредер для небольших офисов Leitz IQ OptiMax, 8 листов, микрорез, мелкий рез, P-5, 22 л 519869
25 760 ₴
- В наличии
- Код: 519869
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Шредер документов Leitz IQ OptiMax — это инновационное и элегантное решение для уничтожения документов, которое гарантирует исключительную безопасность документов и душевное спокойствие.
Этот безопасный шредер документов DIN P5 без труда измельчает до 8 листов бумаги формата А4 одновременно на микро-шматочки.
IQ OptiMax оснащен первой и единственной в мире технологией вращающегося контейнера, которая эффективно увеличивает емкость контейнера на +33%*. Вращающийся контейнер обеспечивает равномерное и стабильное распределение бумаги и предотвращает накопление бумажных обрезков в одном месте.
Благодаря инновационной технологии вращения, нет необходимости вынимать контейнер и встряхивать его.
Индикатор уровня заполнения загорается только тогда, когда контейнер действительно полный и достиг 100% своей емкости.
Большой 22-литровый контейнер вмещает до 350 листов формата A4 и подсвечивается синим светом при использовании.
Интуитивно понятный вращающийся светодиодный дисплей отображает красные предупреждающие индикаторы для различных ситуаций, таких как «бак полный» и «дверца открытых».
Leitz IQ OptiMax универсальный благодаря чрезвычайно тихой работе, тонкому дизайну и впечатляющей долговечности.
Время непрерывной работы: 20 минут. Цвет: белый.
*Leitz IQ OptiMax протестировано с технологией вращающегося контейнера для мусора и без него.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Этот безопасный шредер документов DIN P5 без труда измельчает до 8 листов бумаги формата А4 одновременно на микро-шматочки.
IQ OptiMax оснащен первой и единственной в мире технологией вращающегося контейнера, которая эффективно увеличивает емкость контейнера на +33%*. Вращающийся контейнер обеспечивает равномерное и стабильное распределение бумаги и предотвращает накопление бумажных обрезков в одном месте.
Благодаря инновационной технологии вращения, нет необходимости вынимать контейнер и встряхивать его.
Индикатор уровня заполнения загорается только тогда, когда контейнер действительно полный и достиг 100% своей емкости.
Большой 22-литровый контейнер вмещает до 350 листов формата A4 и подсвечивается синим светом при использовании.
Интуитивно понятный вращающийся светодиодный дисплей отображает красные предупреждающие индикаторы для различных ситуаций, таких как «бак полный» и «дверца открытых».
Leitz IQ OptiMax универсальный благодаря чрезвычайно тихой работе, тонкому дизайну и впечатляющей долговечности.
Время непрерывной работы: 20 минут. Цвет: белый.
*Leitz IQ OptiMax протестировано с технологией вращающегося контейнера для мусора и без него.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 392 мм |
| Вместимость бака | 22 л |
| Місткість живителя (макс.) | 8 аркушів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 384 x 630 x 392 мм |
| Рівень безпеки | П-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Мікрорізка Розрізання на дрібні шматочки. |
| Ширина вироби | 384 мм |
| висота продукту | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 760 ₴







