
Leitz IQ 4M Protect Premium P5 Шредер Microcuts 2 x 15 мм 14 л Емкость устройства подачи (макс.): 4 листа Уровень безопасности (шредер фа фа
15 640 ₴
- В наличии
- Код: 519868
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики продукта
Шредер Leitz IQ 4M Protect Premium, P5, 4 листа, тихий (55 дБА), 10 мин непрерывной работы, контейнер 14 л (8094)
- 10 минут непрерывной работы – идеально подходит для использования дома в офисе
- Тихая работа (55 дБ) позволяет сосредоточиться на работе
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегреве бумаги и перегрузке
- Технология защиты от застревания для непрерывного измельчения документов
- Легкое уничтожение документов благодаря функции автоматического запуска / остановки
- Выдвижной 18-литровый мусорный бак с смотровым окном
- Светодиодный индикатор показывает, когда контейнер для отходов полный.

Описание
Шредер документов Leitz IQ для домашнего офиса (8094000) имеет высокий уровень безопасности (P-4), тихую работу (62 дБ) и технологию защиты от застревания. Он измельчает до 10 листов одновременно и имеет 23-литровый контейнер для мусора. Идеально подходит для ежедневного использования в домашнем офисе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер документов соответствует требованиям GDPR и использует письма Leitz на масляной основе (80070000)
Комплект поставки
- Устройство, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5.7 |
| Він також руйнує | скоби, скріпки |
| Глибина продукту | 351 |
| Максимальна ширина різання | 220 |
| Максимальний робочий об'єм | 55 |
| Вместимость бака | 14 |
| Місткість живителя (макс.) | 4 |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 204 x 355 x 351 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1.8 |
| висота продукту | 355 |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 15 640 ₴










