
Шредер Fellowes MicroshredTM 450M, 9 листов, мелкий рез, 2 x 12 мм, P-5 22L. Также измельчает скрепки, компакт-диски, DVD-диски, с
26 710 ₴
- В наличии
- Код: 519866
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Измельчитель MicroshredTM 450M Мелкий нарез 2 x 12 мм 22 л

Характеристики продукта
- Silenthred - минимизирует шумовое воздействие
- Функция энергосбережения
- Функция прокрутки

Описание
Шредер документов с защитой DIN P-5 для использования на рабочем столе или в небольшом офисе. Технология Silenthred обеспечивает чрезвычайно тихую работу. Когда устройство не используется в течение 2 минут, оно автоматически переключается в режим энергосбережения. Идеально подходит для использования дома и в небольшом офисе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Режим сну
- Функция старт/стоп
- окно
- съемная корзина для бумаги для легкого опорожнения
- Рулевая дуга
- Светодиодный индикатор
Комплект поставки
- Шредеры для документов
- Танк
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,39 кг |
| Він також руйнує | скріпки, CD, DVD, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Вместимость бака | 22 л |
| Місткість живителя (макс.) | 9 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 12 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 350 x 565 x 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізаємо на дрібні шматочки. |
| Швидкість знищення документів | 2,1 м/мин |
| висота продукту | 565 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 26 710 ₴







