
Шредер Leitz IQ Office 150 с автоматической подачей P5, 150 листов, микроразрезы 2 x 15 мм, P-5, 44 л, также измельчает скрепки, ско
44 470 ₴
- В наличии
- Код: 519863
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический шредер Leitz IQ Office 150, P5, 150 листов, тихий (55 дБА), 30 мин непрерывной работы, контейнер 44 л (8014)
Характеристики продукта
- Полностью автоматическое измельчение до 300 листов
- 60 минут непрерывной работы – идеально подходит для офисного использования
- 4 колеса обеспечивают гибкую и комфортную работу
- Низкий уровень шума при работе (58 дБ) для сосредоточенной работы
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегреве и перегрузке бумаги
- Технология защиты от заклинивания для непрерывного измельчения
- Легкое уничтожение документов с функцией автоматического запуска и остановки
- Выдвижной мусорный бак объемом 60 литров со смотровым окном
- Светодиодный индикатор показывает, когда мусорный контейнер полный

Описание
Шредер документов Leitz IQ Autofeed Office (80140000) имеет высокий уровень безопасности (P-5), тихую работу (58 дБ) и технологию защиты от застревания. Он автоматически измельчает до 150 листов и имеет 44-литровый контейнер для мусора. Идеально подходит для ежедневного офисного использования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер документов соответствует требованиям GDPR и использует письма Leitz на масляной основе (80070000)
Комплект поставки
- Устройство, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,44 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 365 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 44 л |
| Місткість живителя (макс.) | 150 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 434 x 617 x 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 617 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 44 470 ₴











