
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 100M Микрорезы 2 x 15 мм 34 л Емкость подачи (макс.): 100 листов Также измельчает скрепки, скобы,
31 680 ₴
- В наличии
- Код: 519862
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики продукта

Шредер документов Rexel Optimum AutoFeed+100M
- Уровень безопасности P5: Микроразрез (2 x 15 мм)
- Емкость: до 100 листов бумаги формата A4 автоматически, 6 листов вручную
- Время работы: 20 минут непрерывной работы
- Технология защиты от застревания бумаги
- Контейнер для мусора: 34 литра
- Тихая операция
- Интуитивно понятные сенсорные кнопки управления

Описание
Шредер Optimum AutoFeed+ 100M Microcut автоматически измельчает до 100 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход, обеспечивая уровень безопасности P5, измельчая мелкие микрочастицы (2 x 15 мм). Шредер AutoFeed идеально подходит для небольших офисов благодаря компактному выдвижному контейнеру для мусора объемом 34 литра. Больше не нужно подавать бумагу вручную по одному или удалять скобы и скрепки. Он делает всю работу за вас.
20 минут непрерывной работы со встроенным вентилятором охлаждения. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
20 минут непрерывной работы со встроенным вентилятором охлаждения. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Автоматический податчик документов емкостью до 100 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход
- ручная подача на 6 листов
Комплект поставки
- Шредер Rexel и инструкция по эксплуатации
Блокичные
Листы Rexel Oil Sheets (2101948) и поддержка соответствия GDPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14 |
| Він також руйнує | скріпки, степлер, кредитні картки |
| Глибина продукту | 365 |
| Максимальна ширина різання | 220 |
| Максимальний робочий об'єм | 55 |
| Вместимость бака | 34 |
| Місткість живителя (макс.) | 100 |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 430 x 530 x 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1.8 |
| висота продукту | 530 |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 31 680 ₴










