
Шредер Leitz IQ для домашнего офиса P4 на 5 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 40 мм. P-4 23 л. Также измельчает скобы и скрепк
31 680 ₴
- В наличии
- Код: 519861
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер IQ Home Office P4, мелкий шредер, 4 x 40 мм, 23 л
Характеристики продукта
- Работает тихо - также можно использовать в тихой рабочей среде
- Шредер для одновременной обработки до 15 страниц формата А4 — идеально подходит для использования в небольших офисах
- Технология застревания бумаги: если одновременно подается много страниц, устройство останавливается и автоматически возвращается в режим застревания бумаги.
- Возможность использования 2 часов в режиме непрерывной работы - идеально подходит для любого офиса
- Скорость измельчения 1,8 метра в минуту
- Сенсорное управление: легкое и интуитивно понятное в использовании
- Легко опорожнить. Контейнер объемом 23 литра вмещает до 225 страниц формата A4 DIN
- Скрепки и скобы
Описание
Высококачественный уничтожитель документов стильный, компактный и тихий, что делает Ideal идеальным для использования в небольших офисах. Устройство может непрерывно работать в течение 2 часов и простое в использовании благодаря функции Touch Control и технологии предотвращения сминания бумаги. Уровень безопасности P4 обеспечивает высокий уровень безопасности, также для конфиденциальных данных. 15 страниц формата А4 можно покрасить один раз; вместительный контейнер имеет объем 23 л.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,5 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 279 мм |
| Максимальна ширина різання | 223 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 23 л |
| Місткість живителя (макс.) | 5 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 370 x 465 x 279 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 465 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 31 680 ₴











