
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 50X, 50 листов, микроразрезы 4 x 28 мм, P-4 20L, также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты
16 210 ₴
- В наличии
- Код: 519860
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+50X

Характеристики продукта
- Уровень безопасности P4: резка на частицы (4 x 28 мм)
- Емкость: до 50 листов бумаги формата A4 автоматически, 6 листов вручную
- Время работы: 10 минут непрерывной работы
- Технология защиты от застревания бумаги
- Контейнер для мусора: 20 литров
- Тихая операция
- Интуитивно понятные сенсорные кнопки управления

Описание
Шредер Optimum AutoFeed+ 50X автоматически измельчает до 50 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход, измельчая мелкие частицы (4 x 28 мм) до уровня безопасности P4. Шредер AutoFeed идеально подходит для использования дома или в офисе благодаря компактному 20-литровому контейнеру для мусора. Больше не нужно подавать бумагу вручную по одному или удалять скобы и скрепки. Он делает всю работу за вас.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Автоматический податчик документов емкостью до 50 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход
- ручная подача на 6 листов
- 10 минут непрерывной работы с охлаждением благодаря встроенному вентилятору
Комплект поставки
- Шредер Rexel и инструкция по эксплуатации
Блокичные
Листы Rexel Oil Sheets (2101948) и поддержка соответствия GDPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 363 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБА |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 50 листов |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 430 x 405 x 363 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,7 м/мин |
| висота продукту | 405 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 210 ₴










