
Шредер Rexel Optimum AutoFeed 45X на 45 листов, микроразрезы 4 x 28 мм, P-4 20L. Также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты.
16 590 ₴
- В наличии
- Код: 519859
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Измельчитель Optimum AutoFeed 45X с микрорезами 4 x 28 мм 20 л
Характеристики продукта
- Резка на частицы P-4 (4 x 28 мм)
- Контейнер для мусора со съемной крышкой: емкость 20 литров
- Технология застревания бумаги
- Шредер кредитных карт, скрепки и скрепки
- Простое управление с помощью сенсорных кнопок
- Низкий уровень шума 55 дБА
- Инфракрасный датчик для индикации уровня заполнения сборного контейнера
Описание
В оптимальном режиме AutoFeed 45X измельчает до 45 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход, вплоть до уровня безопасности P4, на мелкие частицы (4 x 28 мм). Благодаря компактному 20-литровому контейнеру для мусора, этот компактный шредер документов с автоматической подачей идеально подходит для использования дома или в домашнем офисе. Больше не нужно подавать бумагу вручную по одному, и больше не нужно снимать скобы или скрепки в офисе. Он делает всю работу за вас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Автоматический податчик документов емкостью до 45 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход
- ручная подача на 6 листов
- 10 минут непрерывной работы с охлаждением благодаря встроенному вентилятору
Комплект поставки
- Шредер Rexel Optimum AutFeed 45X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 363 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБА |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 45 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 430 x 345 x 363 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,7 м/мин |
| висота продукту | 345 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 16 590 ₴










