
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 300X 300 листов Микрорезы 4 x 25 мм P-4 60L Также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты 519858
55 170 ₴
- В наличии
- Код: 519858
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер документов Rexel Optimum AutoFeed+300X

Характеристики продукта
- Уровень безопасности P4: рез на частицы (4 x 25 мм)
- Емкость: до 300 листов бумаги формата A4 автоматически, 8 листов вручную
- Продолжительность: 60 минут непрерывной работы
- Технология защиты от застревания бумаги
- Контейнер для мусора: 60 литров
- Тихая операция
- Интуитивно понятные сенсорные кнопки управления

Описание
Шредер Optimum AutoFeed+ 300X автоматически измельчает до 300 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход, измельчая мелкие частицы (4 x 25 мм) до уровня безопасности P4. Этот усовершенствованный шредер с автоматической подачей идеально подходит для ежедневного офисного использования благодаря своему вместительному выдвижному контейнеру для мусора объемом 60 литров. Больше не нужно подавать бумагу вручную по одному или удалять скобы и скрепки. Он делает всю работу за вас.
60 минут непрерывной работы со встроенным вентилятором охлаждения. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
60 минут непрерывной работы со встроенным вентилятором охлаждения. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Автоматический податчик документов емкостью до 300 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход
- ручная подача на 10 листов
- съемный контейнер для мусора объемом 60 литров
- саморегулируемый ролик для простого и удобного перемещения измельчителя
Комплект поставки
- Шредер Rexel и инструкция по эксплуатации
Блокичные
Листы Rexel Oil Sheets (2101948) и поддержка соответствия GDPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 21 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 415 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБА |
| Вместимость бака | 60 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 300 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 25 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 465 x 806 x 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2,2 м/мин |
| висота продукту | 806 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 55 170 ₴










