
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 150X, 150 листов, микроразрезы 4 x 28 мм, P-4 44L, также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты
34 920 ₴
- В наличии
- Код: 519857
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер документов Rexel Optimum AutoFeed+150X

Характеристики продукта
- Уровень безопасности P4: резка на частицы (4 x 28 мм)
- Емкость: до 150 листов бумаги формата A4 автоматически, 8 листов вручную
- Время работы: 30 минут непрерывной работы
- Технология защиты от застревания бумаги
- Контейнер для мусора: 44 литра
- Тихая операция
- Интуитивно понятные сенсорные кнопки управления

Описание
Шредер Optimum AutoFeed+ 150X автоматически измельчает до 150 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход, измельчая мелкие частицы (4 x 28 мм) до уровня безопасности P4. Шредер AutoFeed идеально подходит для офисного использования благодаря компактному выдвижному контейнеру для мусора объемом 44 литра. Больше не нужно подавать бумагу вручную по одному или удалять скобы и скрепки. Он делает всю работу за вас.
30 минут непрерывной работы со встроенным вентилятором охлаждения. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
30 минут непрерывной работы со встроенным вентилятором охлаждения. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Автоматический податчик документов емкостью до 150 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход
- ручная подача на 8 листов
Комплект поставки
- Шредер Rexel и инструкция по эксплуатации
Блокичные
Соответствие требованиям GDPR и лезвиям Rexel Oil Blades (2101948)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 365 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБА |
| Вместимость бака | 44 л |
| Місткість живителя (макс.) | 150 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 430 x 618 x 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 618 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 34 920 ₴










