
Dahle 406 Air Shredder 19 листов. Нарезка на мелкие кусочки. 4 x 40 мм P-4 60 l Также уничтожает канцелярские скрепки и скобы
63 380 ₴
- В наличии
- Код: 519856
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

406 Воздушный шредер Мелкий рез 4 x 40 мм 60 л

Характеристики продукта
- Уровень безопасности P-4
- Воздушный фильтр
- тихая работа
- Выход листов 15-17 л.
- Размер 4х40 мм

Описание
Уничтожитель документов OFFICE Team Dahle 406air с инновационной системой фильтрации мелкой пыли DAHLE CleanTEC®
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочная деревянная подставка шкафа и прочный пластиковый капюшон
- Мощный двигатель для высокой производительности, особенно тихий
- Высококачественные композитные стальные режущие ролики, устойчивые к скрепкам и скобам
- Работа без масла и обслуживания
- Комфортная электроника с электронной функцией старт/стоп через встроенный световой барьер
- Панель управления эргономичной формы с подсветкой функционального и информационного блока
- Легкая и безопасная подача бумаги
- Автоматическая остановка двигателя, когда контейнер заполнен и дверцы открыты
- Функция автоматического реверса
- Экономьте энергию, полностью отключаясь через 30 минут бездействия
- Удобное удаление обрезков через широко открывающуюся дверцу
- Высокие поворотные колеса обеспечивают комфортную транспортировку и безопасное стояние благодаря стояночным тормозам
- Ширина входа: 260 мм
- Резка на частицы размером 4 x 40 мм
- Уровень безопасности: P-4, F-1, T-4, E-3, O-3
- Рожущая способность A4 80 г/м2: 15-17 листов
- Скорость: 46,5 м/мин
- Объем сбора 60 литров
- Мощность устройства: 650 Вт
- Размеры (Ш x Г x В): 545 x 435 x 865 мм
- Вес: 43,5 кг
- Цвет: темно-серый/светло-серый
- Знак GS
- Немецкое инженерное качество от Dahle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 43,5 |
| Він також руйнує | скріпки, скоби |
| Глибина продукту | 435 |
| Максимальна ширина різання | 260 |
| Вместимость бака | 60 |
| Місткість живителя (макс.) | 19 |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Ш х В х Г) 545 х 865 х 435 мм |
| Рівень безпеки | П-4 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізаємо на дрібні шматочки. |
| Швидкість знищення документів | 46,5 |
| висота продукту | 865 |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 63 380 ₴










