
Шредер Leitz IQ Office Pro P5 на 10 листов. Режет на мелкие кусочки 2 x 15 мм. P-5 30 л. Также измельчает скобы и скрепки. 519855
52 110 ₴
- В наличии
- Код: 519855
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер IQ Office Pro P5, мелкий рез, 2 x 15 мм, 30 л

Характеристики продукта
- Работает тихо - также можно использовать в тихой рабочей среде
- Шредер для одновременной обработки до 15 страниц формата А4 — идеально подходит для офисов
- Технология застревания бумаги: если одновременно подается много страниц, устройство останавливается и автоматически возвращается в режим застревания бумаги.
- Может использоваться в течение 4 часов непрерывной работы - идеально подходит для больших офисов, торговли и промышленности
- Скорость измельчения 1,8 метра в минуту
- Сенсорное управление: легкое и интуитивно понятное в использовании
- Контейнер объемом 30 литров может вместить до 300 страниц формата A4 DIN.
- Скрепки и скобы
- Четыре высококачественных колеса обеспечивают легкое перемещение и транспортировку

Описание
Канцелярский мусоросвалище Leitz IQ Office Pro Security Level P5 не только невероятно элегантное, но и работает тихо, поэтому не помешает даже в больших офисах. Он может непрерывно работать 4 часа и, благодаря сенсорному управлению и технологии защиты от застревания, прост в использовании. Security Level P5 обеспечивает высочайший уровень безопасности, даже для конфиденциальных данных. Он может одновременно редактировать 15 страниц формата A4; большой контейнер имеет емкость 30 литров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22,0 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 10 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 406 x 589 x 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 589 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 52 110 ₴









