
Шредер Leitz IQ OptiMax Office P5 10 листов Микрорезы 2 x 15 мм P-5 35 л Также измельчает скрепки, скобы 519854
27 290 ₴
- В наличии
- Код: 519854
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Leitz IQ OptiMax Office P5

Характеристики продукта
- Непрерывная работа в течение 120 минут
- Измельчение до 10 листов одновременно
- 35-литровый контейнер
- Интуитивно понятный вращающийся светодиодный дисплей

Описание
Шредер документов Leitz IQ OptiMax — это инновационное и элегантное решение для уничтожения документов, обеспечивающее исключительную безопасность документов и душевное спокойствие. Этот высокобезопасный шредер документов DIN P5 легко измельчает до 10 листов формата A4 на сверхмелкие кусочки. IQ OptiMax оснащен первой в мире уникальной технологией вращающегося контейнера, которая эффективно увеличивает емкость контейнера на +33%*. Вращающийся лоток для сбора обеспечивает равномерное распределение бумаги и предотвращает накопление обрезков бумаги. Это означает, что вы можете измельчить дополнительно 140 листов формата A4 перед его опорожнением. Благодаря инновационной технологии вращающегося контейнера нет необходимости вынимать и встряхивать контейнер. Индикатор полного уровня загрузки загорается только тогда, когда контейнер действительно полный и достиг 100% емкости. Вместительный 35-литровый контейнер вмещает до 550 листов формата A4 и светится синим цветом при использовании. Интуитивно понятный вращающийся светодиодный дисплей имеет красные предупреждающие индикаторы, которые показывают различные состояния, такие как «корзина полная» и «дверца открытой». Leitz IQ OptiMax универсальный благодаря чрезвычайно тихой работе, тонкому дизайну и впечатляющей долговечности. 120 минут непрерывной работы. Цвет: белый *Leitz IQ OptiMax был протестирован с технологией вращающегося контейнера и без нее.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Измельчает до 10 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) на высококачественные микроразрезы соответствующие стандарту P5 всего за 10 секунд.
- Уникальная технология вращающегося контейнера увеличивает емкость контейнера на +33%* и делает его опорожнение более легким и чистым. *Leitz IQ OptiMax протестировано с технологией вращающегося контейнера и без него.
- Вместительный 35-литровый контейнер вмещает до 550 листов бумаги формата A4, прежде чем его нужно будет опорожнить; на 33% большая емкость сравнительно с неповоротным подателем (+140 листов формата A4).
- Динамичный вращающийся светодиодный дисплей с индикаторами полного контейнера для мусора, открытой дверцы, перегрева и перегрузки.
- Чрезвычайно тихая работа – обеспечение тихой рабочей среды (при условии регулярного использования с бумагой Leitz на масляной основе)
- Измельчает скобы и скрепки без необходимости предварительно их вынимать.
- 2 часа / 120 минут непрерывной работы — полное, бесперебойное измельчение, идеально подходит для офисного использования.
- Технология защиты от застревания обеспечивает автоматическую остановку шредера и обратное движение бумаги, если загружено много бумаги.
- Благодаря круглой конструкции, измельчитель не требует много места и поэтому идеально подходит для узких пространств.
- Благодаря четырем высококачественным поворотным колесам, его можно легко перемещать в разные места.
Комплект поставки
- Leitz IQ OptiMax Office P5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,0 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Вместимость бака | 35 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 10 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 406 x 589 x 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Мікророзрізи |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 589 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 27 290 ₴









