
Шредер Rexel Momentum M510, 10 листов, микроразрезы 2 x 15 мм, P-5, 23 л, также измельчает скобы, скрепки 519853
31 870 ₴
- В наличии
- Код: 519853
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер документов REXEL MOMENTUM M510
Характеристики продукта
- 10 страниц
- Класс безопасности 5
- Технология застревания бумаги
- Контейнер для мусора 23 л

Описание
Уничтожайте все необходимое с легкостью! Шредер Rexel Momentum M510 уничтожает до 10 страниц одновременно. Благодаря чрезвычайно продолжительному времени работы до 2 часов, он идеально подходит для небольших офисов. Технология борьбы с застрением бумаги. Высококачественная защита P5, микрорез, мелкие частицы 2 x 15 мм. Тихая работа. Простое управление сенсорным экраном. Большой мусорный контейнер объемом 23 л (250 страниц формата A4).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Измельчение 10 страниц за раз
- уровень безопасности P5
- рабочее время 2 часа
- технология защиты от застревания бумаги
- тип шредера для документов: резка частиц
- 23-литровые контейнеры для мусора
- также уничтожает скобы и скрепки
- 2 години роботи
- тихая работа
- управление сенсорным экраном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,5 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 370 мм |
| Максимальна ширина різання | 223 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБА |
| Вместимость бака | 23 л |
| Місткість живителя (макс.) | 10 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 279 x 465 x 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 465 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 31 870 ₴










