
Шредер Leitz IQ 10X Protect Premium P4 Мелкий рез 4 x 40 мм 18 л Емкость подачи (макс.): 10 листов Уровень безопасности (шредер для
16 020 ₴
- В наличии
- Код: 519852
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер для документов Leitz IQ 10X Protect премиум класса
Характеристики продукта
- Шредеры для документов с ручной подачей бумаги до 10 листов (80 г/м2)
- Очень тихая работа — для тихой рабочей атмосферы (при условии регулярного использования с маслами Leitz)
- Чистое и быстрое опорожнение благодаря практичному выдвижному 18-литровому мусорному контейнеру емкостью до 150 листов. Вы можете проверить уровень заполнения через прозрачное окошко.
- Гарантия 2+1 год (также на режущие валы) – Зарегистрируйтесь, чтобы получить дополнительный год гарантии

Описание
Этот сверхтихий шредер документов Leitz идеально подходит для тихих рабочих сред, позволяя вам работать беспрепятственно. Практичный выдвижной контейнер объемом 18 литров обеспечивает быстрое и чистое опорожнение, а его компактный размер помещается почти в любую комнату в доме или под столом. Управление простое и интуитивно понятное благодаря сенсорному экрану, позволяющему легко измельчать до 10 листов бумаги формата A4 за одну операцию. Защитите свои личные и деловые данные с помощью этого шредера уровня безопасности P4, добавив стильный вид вашему дому или офису!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Благодаря компактному и тонкому формату, этот стильный шредер документов занимает мало места и поэтому идеально подходит для домашнего офиса.
- Резание частиц на уровне P4 обеспечивает высокий уровень безопасности даже для конфиденциальных данных.
- Технология защиты от застревания для непрерывного измельчения – автоматически останавливается и выбрасывает бумагу, если представлено слишком много бумаги
- 10 минут непрерывной работы – идеально подходит для периодического использования дома или в офисе. Светодиодный дисплей сообщает, когда нужно остановить шредер для охлаждения.
- Сенсорное управление: простое и интуитивно понятное в использовании.
- Также измельчает скобы и скрепки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6.89 |
| Він також руйнує | скоби, скріпки |
| Глибина продукту | 351 |
| Максимальна ширина різання | 220 |
| Максимальний робочий об'єм | 55 |
| Вместимость бака | 18 |
| Місткість живителя (макс.) | 10 |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 204 x 355 x 351 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1.8 |
| висота продукту | 355 |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴










