
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 225X 225 листов Микрорезы 4 x 25 мм P-4 60 л Также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты
41 040 ₴
- В наличии
- Код: 519851
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Измельчитель Optimum AutoFeed+ 225X Микрорезы 4 x 25 мм 60 л
Характеристики продукта
- Резка на частицы P-4 (4 x 25 мм)
- Съемный контейнер для отходов объемом 44 литра. Саморегулируемый ролик для легкого и удобного перемещения измельчителя.
- Технология застревания бумаги
- Шредер кредитных карт, скрепки и скрепки
- Простое управление с помощью сенсорных кнопок
- Низкий уровень шума 55 дБА
- Инфракрасный датчик для индикации уровня заполнения сборного контейнера

Описание
Оптимальный шредер AutoFeed+ 225X измельчает до 225 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход, достигая уровня безопасности P4 для мелких частиц (4 x 25 мм). Этот усовершенствованный шредер с автоматической подачей и большим 60-литровым контейнером для мусора идеально подходит для офисного использования. Нет необходимости подавать бумагу вручную по одному, а также не нужно удалять скобы или скрепки в офисе. Он выполняет всю работу за вас.
30 минут непрерывной работы с охлаждением от встроенного вентилятора. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
30 минут непрерывной работы с охлаждением от встроенного вентилятора. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Автоматический податчик документов емкостью до 225 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход
- ручная подача на 10 листов
Комплект поставки
- Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 225X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 415 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБА |
| Вместимость бака | 60 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 225 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 25 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 465 x 806 x 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2,2 м/мин |
| висота продукту | 806 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 41 040 ₴










