
Шредер Rexel Momentum X415, 15 листов, микроразрезы, 4 x 40 мм, P-4, 23 л. Также измельчает скобы, скрепки 519850
28 240 ₴
- В наличии
- Код: 519850
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер REXEL MOMENTUM X415
Характеристики продукта
- 15 страниц
- Класс безопасности 4
- Технология застревания бумаги
- Контейнер для мусора 23 л

Описание
Уничтожайте все необходимое с легкостью! Шредер Rexel Momentum X415 уничтожает до 15 страниц за раз. Благодаря чрезвычайно продолжительному времени работы до 2 часов, он идеально подходит для небольших офисов. Технология борьбы с застрением бумаги. Уровень безопасности P4. Режет на куски размером 4 x 40 мм. Тихая работа. Удобное управление сенсорным экраном. Большой мусорный контейнер объемом 23 л (225 страниц формата A4).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Шредер документов одновременно шредер 4
- уровень безопасности 15
- тип: нарезанный на кусочки
- размер частиц 4 x 40 мм
- простое управление с помощью сенсорного экрана
- бак для отходов емкостью 23 л
- тихая работа
- 2 години роботи
- также уничтожает степлеры и скрепки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,5 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 370 мм |
| Максимальна ширина різання | 223 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБА |
| Вместимость бака | 23 л |
| Місткість живителя (макс.) | 15 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 279 x 465 x 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 465 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 28 240 ₴









