
Шредер Leitz IQ 3M Protect Premium P5, 3 листа, микроразрезы 2 x 15 мм, P-5, 10 л, также измельчает скобы, скрепки 519849
13 350 ₴
- В наличии
- Код: 519849
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер для документов Leitz IQ 3M Protect премиум класса
Характеристики продукта
- Шредеры для документов с ручной подачей бумаги до 3 листов (80 г/м2)
- Очень тихая работа — для тихой рабочей атмосферы (при условии регулярного использования с маслами Leitz)
- Чистое и быстрое опорожнение благодаря практичному выдвижному 10-литровому контейнеру для мусора, который вмещает до 125 листов. Вы можете проверить уровень заполнения через прозрачное окошко.
- Гарантия 2+1 год (также на режущие валы) – Зарегистрируйтесь, чтобы получить дополнительный год гарантии

Описание
Этот сверхтихий шредер документов Leitz идеально подходит для тихих рабочих сред, позволяя вам работать беспрепятственно. Практичный выдвижной контейнер объемом 10 литров обеспечивает быстрое и чистое опорожнение, а его компактный размер подходит практически для любой комнаты в доме или под столом. Управление простое и интуитивно понятное благодаря сенсорному экрану, что позволяет легко измельчить до 3 листов бумаги формата A4 за одну операцию. Защитите свои личные и деловые данные с помощью этого шредера уровня безопасности P5, добавив стильный вид вашему дому или офису!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Благодаря компактному и тонкому формату, этот стильный шредер документов занимает мало места и поэтому идеально подходит для домашнего офиса.
- Уровень безопасности микрореза P5 обеспечивает исключительно высокую защиту даже конфиденциальных данных.
- Технология защиты от застревания для непрерывного измельчения – автоматически останавливается и выбрасывает бумагу, если представлено слишком много бумаги
- 10 минут непрерывной работы – идеально подходит для периодического использования дома или в офисе. Светодиодный дисплей сообщает, когда нужно остановить шредер для охлаждения.
- Сенсорное управление: простое и интуитивно понятное в использовании.
- Также измельчает скобы и скрепки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,25 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 277 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 10 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 3 листа |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 179 x 354 x 277 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 354 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴










