
Шредер Renkforce RF-PPS-20L, 8 листов, микрорезы 3 x 9 мм, P-5, 20 л, также измельчает кредитные карты 519848
9 520 ₴
- В наличии
- Код: 519848
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

RF-PPS-20L Микроизмельчитель 3 x 9 мм 20 л

Характеристики продукта
- Шредер с поперечной резкой до 8 листов бумаги формата А4
- Уровень безопасности: P-5
- Сборный контейнер большой емкости - 20 л
- 4 режима работы (непрерывный/автоматический/выключено/реверс)
- Также измельчает одну кредитную карту (одноразовую)

Описание
Эффективный шредер документов для конфиденциальных данных
Этот элегантный черный шредер документов предлагает надежное решение для уничтожения конфиденциальных документов. Он может похвастаться уровнем безопасности P-5 в соответствии с DIN 66399, что позволяет ему измельчать документы на мелкие кусочки и гарантирует высокий уровень защиты конфиденциальных данных.
Устройство может похвастаться высокой рабочей скоростью 1.8 метра в минуту и может обрабатывать до 8 листов бумаги одновременно. Податчик бумаги имеет ширину 220 мм (8,7 дюйма), что позволяет легко измельчать стандартные документы.
Встроенный 20-литровый контейнер для сбора обеспечивает достаточно места для измельченного материала. Уровень шума измельчителя при работе составляет ≤68 дБ, что делает его приятно тихим.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Этот элегантный черный шредер документов предлагает надежное решение для уничтожения конфиденциальных документов. Он может похвастаться уровнем безопасности P-5 в соответствии с DIN 66399, что позволяет ему измельчать документы на мелкие кусочки и гарантирует высокий уровень защиты конфиденциальных данных.
Устройство может похвастаться высокой рабочей скоростью 1.8 метра в минуту и может обрабатывать до 8 листов бумаги одновременно. Податчик бумаги имеет ширину 220 мм (8,7 дюйма), что позволяет легко измельчать стандартные документы.
Встроенный 20-литровый контейнер для сбора обеспечивает достаточно места для измельченного материала. Уровень шума измельчителя при работе составляет ≤68 дБ, что делает его приятно тихим.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Шредер документов Renkforce
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,8 кг |
| Він також руйнує | кредитні картки |
| Глибина продукту | 239 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 68 дБ |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 8 аркушів |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розмір частинок/смуг | 3 х 9 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 523 x 345 x 239 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Мікророзрізи |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴





