
Эргономичный стул/помощная стоя, регулируемая высота с помощью газовой пружины, черный

Характеристики продукта
- Оставайтесь в форме и гибкими даже сидя!
- Бескаркасное сиденье из пенопласта для комфортного сиденья
- Прочная основа стула обеспечивает устойчивость и гибкость как во время сидения, так и стояния
- Регулировка высоты возможна от 63 до 88 см
- Легкая регулировка высоты с помощью газовой пружины
- Уменьшает нагрузку на ноги во время длительного стояния
- Сиденье можно вращать на 360°
- Опция наклона 30° для динамичных движений
- Максимальная нагрузка: 125 кг
- Собирается за считанные минуты, инструменты не требуются! Встроенная газовая пружина для легкой регулировки высоты.

Описание
Стоять или сидеть? Просто соедините его с эргономичным офисным стулом DIGITUS®. Стул с регулируемой высотой сочетает в себе обычное стояние с разгрузкой для ног. Кроме того, вы остаетесь мобильными во время сидения, так как стул можно использовать гибко. Его можно вращать на 360°, а высота регулируется от 63 до 88 см, что позволяет оптимально адаптировать его к размеру вашего тела или применению. Регулировка высоты осуществляется одним нажатием кнопки, а встроенная газовая пружина поддерживает вас. Согласуйте, тренируйтесь или снимите нагрузку с ног после длительного стояния. Стул с регулируемой высотой для стояния и сиденья делает это возможным. Двигайтесь – даже сидя!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Эргономичный стул/поддержка стоянки с регулировкой высоты с помощью газовой пружины
- Быстрый интеллект (QIG)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9000 г |
| Верхний диаметр | 33 см |
| Кількість рулонів | 0 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Материал | пластикалюмінієвапіна |
| Мінімальна висота сидіння | 63 см |
| Нижний диаметр | 33 см |
| Позначення типу продукту | Штеххокер |
| Тип продукту | Стілець |
| Ширина сиденья | 33 см |
| максимальна висота сидіння | 88 см |
| протиковзний | Немає |
| підходить для килимів | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴








