Уютное кресло для сидения и стояния Leitz Ergo
Характеристики продукта
- Стильный и эргономичный стул для сидения и стояния, который позволит вам оставаться в движении в течение всего дня.
- Решение 2 в 1, так как вы можете настроить высоту до идеальной высоты сиденья, подобно офисному креслу, но также к идеальной высоте стоя
- Закругленное основание способствует качанию и поворотам для укрепления спины.
- Для дополнительной безопасности вы можете легко отрегулировать высоту от 46 до 79 см с помощью красных кнопок разблокировки.
- Стульчик остается твердым и устойчивым на любой высоте и выдерживает вес до 110 кг
- Легкий и портативный дизайн, позволяющий легко перемещать из комнаты в комнату
- Эргономичное сиденье изготовлено из прочной пены, покрытой 3D-сеткой для дополнительного комфорта

Описание
Стул Leitz Ergo Active для сидения и стояния позволяет вам гибко работать сидя или стоя, способствуя движению мышц, улучшая осанку и повышая уровень энергии. Это решение «2 в 1», так как вы можете регулировать высоту до идеальной высоты сиденья, подобно офисному стулу, а также к идеальной высоте стоя — с значительно большей регулировкой высоты, чем другие стандартные стулья. Он имеет закругленную основу для активного сиденья благодаря повороту и качелям, одновременно укрепляя спину. Высоту можно легко регулировать от 46 до 79 см, а стул для стоянки остается стабильным и твердым на любой высоте. Удобный и практичный, этот эргономичный стул имеет дышащее пенопластовое сиденье, покрытое 3D сеткой и нескользящее основание, которое не повреждает пол. Благодаря минималистичному дизайну и матовым цветам, этот стильный высокий стул для стола способствует здоровью и самочувствию, легко создавая идеальное место для активной работы. Сочетайте его с другими продуктами Leitz Ergo Cosy, чтобы создать привлекательное и гибкое рабочее место, которое позволит вам двигаться в течение дня.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Оснащен нескользящей основой, которая фиксирует стул и защищает пол
- Упаковка без пластику
- Серия Leitz Ergo Cozy сочетает стиль с премиальным качеством, создавая здоровую и активную рабочую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,5 кг |
| Верхний диаметр | 37 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Материал | мыло |
| Мінімальна висота сидіння | 46 см |
| Нижний диаметр | 37 см |
| Позначення типу продукту | Ерго Затишно |
| Тип продукту | Стілець |
| Тип рекламної продукції | Ерго затишно |
| максимальна висота сидіння | 79 см |
| протиковзний | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴








