
Стол с электрической регулировкой высоты 120x60x12 см, верхняя нагрузка 50 кг, порты зарядки USB, белый

Характеристики продукта
- Интеллектуальная панель управления со светодиодным дисплеем
- 4 ячейки памяти для индивидуальных настроек высоты
- Регулируемая высота от 72 до 121 см
- Размеры столешницы: ширина 120 x глубина 60 см

Описание
С этой регулируемой по высоте рамой стола от DIGITUS® вы делаете что-то полезное для себя и своего здоровья! Высоту стола можно регулировать от 72 до 121 см с помощью встроенной панели управления, а функция защиты от столкновений предотвращает соприкосновение с препятствиями под столешницей. Панель управления можно заблокировать, чтобы дети случайно не играли с ней. Кроме того, мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, можно заряжать через три USB порта; есть два порта USB-A и порт USB-CTM. Выдвижной ящик под столешницей служит практичным местом для хранения, позволяющим быстро упорядочить ваш стол. Укрепляйте свое здоровье и предотвращайте повреждение осанки и нарушение опорно-двигательного аппарата, регулярно вставая!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Встроенная блокировка клавиши для предотвращения случайного срабатывания
- Встроенный ящик для практичного места для хранения
- Встроенная защита от столкновений/перегрузки
- Легкая 3-х этапная установка благодаря предварительно собранным модулям
- Максимальная нагрузка 50 кг. Интеллектуальная панель управления: 4 ячейки памяти.
- Встроенная блокировка клавиши для предотвращения случайного срабатывания
- Встроенный ящик стола
- Мощный двигатель для плавной регулировки высоты
Комплект поставки
- Электрическая регулировка высоты стола
- Монтажный материал
- Инструкция по сборке / руководству пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із затискачем для столу | Немає |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Максимальная высота | 121 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Сталь |
| Матеріал колони | сталь |
| Матеріал крайки плитки | сталь |
| Матеріал плитки | сталь |
| Оздоблення поверхні плитки | з меламіновим покриттям |
| Позначення типу продукту | Хеенверстельбарес Тішгестелл |
| Розміри пластини | 120 х 60 см |
| Тип продукту | Стіл для роботи стоячи та сидячи |
| висота продукту | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 590 ₴










