
Письменный стол Leitz для работы сидя и стоя, регулируемый по высоте, с роликами, белый 519837
20 600 ₴
- В наличии
- Код: 519837
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Письменный стол Leitz Ergo Small для работы сидя/стоя, белый, пневматическая регулировка высоты

Характеристики продукта

Описание
Сидеть, стоять и двигаться. Независимо от того, стремитесь ли вы к здоровому образу жизни или хотите избежать боли на работе, этот компактный мобильный стол с регулируемой высотой выведет ваше рабочее место на новый уровень. Его компактный дизайн с рабочей поверхностью 80 x 60 см идеально подходит для гибкого использования и в качестве временного стола, когда пространство ограничено. Он идеально подходит в качестве небольшого стола для домашнего офиса или для "горячих" рабочих мест в офисах, предлагая место для ноутбука, клавиатуры и других аксессуаров, таких как подставки для запястья и коврики для мыши. В сочетании с умными органайзерами Leitz Ergo Pegboard (продаются отдельно) вы можете создать вертикальное пространство для хранения и поддерживать порядок на вашем столе. Стол имеет бесступенчатую пневматическую регулировку высоты, что позволяет вам найти идеальное эргономичное положение. Простое переключение между положением сидя и стоя способствует движению мышц, что положительно влияет на самочувствие. Четыре фиксирующие ролика обеспечивают легкое перемещение стола при необходимости. Этот современный и минималистичный стол для сидения/стояния идеально подходит для использования дома или в офисе для повышения комфорта и максимальной производительности. Наша миссия — предоставлять решения, позволяющие каждому добиваться успеха и чувствовать себя хорошо на работе и за ее пределами. Совместите стол с регулируемой высотой для сидения/стояния с рядом других продуктов Leitz Ergo, чтобы создать гибкое рабочее место, которое позволит вам регулярно переключаться между сиденьем, стоянием и движением. Оставайтесь активными – ПОЧУВАЙТЕ СЕБЕ ДОБРОЕ с Leitz.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактный и элегантный стол с регулируемой высотой для работы сидя/стоя на колесах, идеально подходит для ограниченных помещений, таких как домашние офисы или гибридные офисы с функцией "hot-desking"
- Легко переключайтесь между положением сидя и стоя, чтобы избежать боли и способствовать движению мышц, что положительно влияет на самочувствие
- Простое в использовании регулирование высоты с помощью пневматического привода от 75 до 114 см для любого размера и потребностей
- Столешница 80 x 60 x 2,5 см с максимальной нагрузкой 20 кг для ноутбука с подставкой, клавиатурой, мышью и подставкой для запястья
- Небольшой стол разработан для гибкого использования и в качестве временного рабочего места, идеально подходит для домашних офисов, зон с высокой производительностью работы или конференц-залов в офисе, мобильный и гибкий в использовании благодаря колесам.
- Идеально подходит в сочетании с умными системами органайзеров Leitz Ergo Pegboard Organizer (6548 или 6549) для создания ценного рабочего места (продаются отдельно)
- 4 колеса с блокировкой на 360°, подходят для всех типов полов (плитка, ламинат, дерево, ковер)
- Сертифицировано FSC, TÜV и GS согласно стандарту PPP 51962A
- Легко собрать благодаря прилагаемым инструкциям
- Создайте персонализированную и комфортную рабочую среду, чтобы чувствовать себя хорошо, с Leitz Ergo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із затискачем для столу | Немає |
| Ваги | 11 кг |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Діапазон повороту | 360° |
| Максимальная высота | 1140 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Тип продукту | Стіл для роботи стоячи та сидячи |
| Тип рекламної продукції | Пневматичне регулювання висоти |
| Тип складання під час доставляння | складной |
| висота продукту | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴










