
Письменный стол Leitz для работы сидя и стоя, электрическая регулировка высоты, белый 519836
23 470 ₴
- В наличии
- Код: 519836
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Малый электрический стол Leitz Ergo для работы сидя/стоя с напоминанием о установке, белый, электрическая регулировка высоты

Характеристики продукта

Описание
Сидеть, стоять и двигаться. Независимо от того, хотите ли вы вести здоровый образ жизни или избежать боли на работе, этот компактный электрический стол для работы сидеть/стоять выведет ваше рабочее место на новый уровень. Его компактный дизайн с рабочей поверхностью 80 x 60 см идеально подходит для гибкого использования и в качестве временного стола, когда пространство ограничено. Он отлично подходит в качестве небольшого стола для домашнего офиса или для "горячих" рабочих мест в офисах, предлагая место для монитора, ноутбука, клавиатуры и других аксессуаров, таких как подставки для запястья и коврики для мыши. В сочетании с умными органайзерами Leitz Ergo Pegboard (продаются отдельно) вы можете создать вертикальное пространство для хранения и поддерживать порядок на вашем столе. Стол имеет бесступенчатую электрическую регулировку высоты с интеллектуальным напоминанием о необходимости встать и 4 функциями памяти, которые позволяют вам найти и сохранить идеальное эргономичное положение. Простое переключение между сиденьем и стоянием способствует движению мышц, что положительно влияет на самочувствие. Этот современный и минималистичный стол с регулируемой высотой, оснащен простым в использовании дисплеем с блокировкой от детей, защитой от перегрева, портами USB-C и USB-A, регулируемым экраном по высоте стола, технологией предотвращения столкновения и функцией управления кабелями, идеально подходит для использования дома или в офисе, повышая комфорт и максимизируя производительность. Наша миссия — предлагать решения, позволяющие каждому добиваться успеха и чувствовать себя хорошо на работе и за ее пределами. Совместите стол с регулируемой высотой для сидения/стояния с рядом других продуктов Leitz Ergo, чтобы создать гибкое рабочее место, которое позволит вам регулярно переключаться между сиденьем, стоянием и движением. Оставайтесь активными — ПОЧУВАЙТЕ СЕБЯ ДОБРОЕ с Leitz.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактный и элегантный стол для работы сидя/стоя с электрической регулировкой высоты, идеально подходит для ограниченных помещений, таких как домашние офисы или гибридные офисы с функцией "hot-desking"
- Благодаря интеллектуальной функции напоминания о необходимости встать, вы можете легко переключаться между сидячей и стоячей положением, чтобы избежать боли и способствовать движению мышц, что положительно влияет на ваше самочувствие.
- Электрическая регулировка высоты стола от 65 до 130 см для любых размеров и потребностей, тихий двигатель с низким уровнем громкости< 25dB, ochrona przed przegrzaniem i funkcja antykolizyjna
- Столешница 80 x 60 x 2,5 см с максимальной нагрузкой 80 кг для монитора и ноутбука с подставкой, клавиатурой, мышью и подставкой для запястья
- Небольшой стол разработан для гибкого использования и в качестве временного рабочего места, идеально подходит для домашних офисов и зон, где часто используется много рабочих мест, с функцией памяти для быстрой настройки одного из 4 предварительно предустановленных режимов высоты.
- Идеально подходит в сочетании с умной перфорированной доской Leitz Ergo (6548 или 6549) или держателем для монитора Leitz Ergo Dual Monitor Arm with Laptop Holder (6538), чтобы создать ценное пространство на столе (продаются отдельно)
- Удобный дисплей с родительским контролем, портами 5V USB-C и USB-A, а также экраном высотой до стола
- Стол для работы стоя включает держатель для кабеля, который можно прикрепить под столом для размещения электрической розетки, и 4 самоклеющихся прозрачных зажима для кабелей, чтобы предотвратить запутывание кабелей.
- Сертифицировано по стандарту TUV и GS PPP 51962A с вилкой ЕС
- Легко собрать благодаря прилагаемым инструкциям
- Создайте персонализированную и комфортную рабочую среду, чтобы чувствовать себя хорошо, с Leitz Ergo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із затискачем для столу | Немає |
| Глибина продукту | 600 мм |
| Максимальная высота | 1300 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Мінімальна глибина | 650 см |
| Тип продукту | Стіл для роботи стоячи та сидячи |
| Тип рекламної продукції | Електричне регулювання висоти |
| Тип складання під час доставляння | складной |
| Форма крайки листового металу | округлий |
| Форма плитки | Квадрат |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 470 ₴










