
LogiLink EO0033 - настольная приставка с полкой для клавиатуры, регулируемая

Характеристики продукта
- Регулировка высоты: обеспечивает максимальный комфорт и индивидуальность
- Раздвижная ручка с газовой пружиной для плавной и легкой регулировки
- Прочная стальная конструкция, максимальная нагрузка: 15 кг.
- Прочный и ударопрочный материал МДФ
- Встроенный держатель для клавиатуры/мыши и место для хранения
- Легкое переключение между сидениями и подставками
- Цвет: Черный

Описание
Независимо от того, сидите ли вы или находитесь в неудобном рабочем месте, LogiLink EO0033 позволяет быстро и легко превратить ваш стол в эргономичное рабочее место. Просто отрегулируйте высоту ножечного подъемника, предотвращая риски для здоровья, вызванные длительным сиденьем. Благодаря концепции газовой пружины он плавно и легко используется. Практически: благодаря встроенному креплению и нижней полке для клавиатуры и мыши вы получите больше места для аксессуаров и офисных принадлежностей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x насадка для стола / 1x инструкция пользователя
Блокичные
2direct, LogiLink, EO0033, регулируемый, держатель для стола, полка для клавиатуры, газовая пружина, держатель, клавиатура, мышь, полка для стола, офис, домашний офис, монитор, телевизор, светодиодный, высота, здоровье
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 615 мм |
| Максимальна вантажність | 15 кг |
| Максимальная высота | 505 мм |
| Минимальная высота | 100 мм |
| Розміри | (Ш x Г) 800 мм x 615 мм |
| Тип продукту | Підставка під монітор для роботи стоячи/сидячи |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Характеристики | з полицею для клавіатури |
| Ширина вироби | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴











