
Стол с регулировкой высоты для работы сидя/стоя с полкой для клавиатуры и мыши, диапазон регулировки 10-50 см

Характеристики продукта
- Нижний уровень для мыши и клавиатуры
- Со встроенной подставкой для смартфона или планшета
- С отверстием для мониторов с монтажными отверстиями для всех моделей Digitus с отверстием/монтажным зажимом

Описание
Настольная насадка предлагает доступное, эргономично спроектированное/стоящее рабочее место. Насадку можно регулировать от 10 до 50 см, а ее высоту также можно регулировать. Благодаря большой рабочей поверхности размером 95x6,2 см можно разместить максимум два монитора.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Толщина пластины 12 мм
- Регулировка высоты от 10 до 50 см
- Робоча область: 95x6,2 см
Комплект поставки
- Эргономичное крепление к столу
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 950 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 615 мм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 2 Дисплей |
| Максимальная высота | 500 мм |
| Минимальная высота | 100 мм |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x Г) 615 мм x 950 мм |
| Спосіб встановлення | не потрібне спеціальне складання |
| Тип продукту | Підставка під монітор для роботи стоячи/сидячи |
| Тип ручки | з регульованою висотою Стоя |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Характеристики | бічна полиця з полицею для клавіатури |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴











