
Подставка для монитора для работы стоя/сидя Neomounts NS-WS300BLACK NS-WS300BLACK 1 шт 519831
25 570 ₴
- В наличии
- Код: 519831
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крепление Newstar NS-WS300BLACK Neo для работы сидя и стоя

Характеристики продукта
- Рабочая поверхность (95 x 40 см - 15 кг) обеспечивает место для двух мониторов или одного монитора и ноутбука.
- Эргономичное зарядное устройство для клавиатуры (95 x 30 см - 2 кг) поддерживает высоту между клавиатурой и рабочей поверхностью, предотвращая напряжение шеи или стояние.
- Плавная регулировка высоты (11 - 51 см) позволяет удобно стоять или сидеть, согласно вашим ожиданиям.
- Благодаря подъемному механизму вы можете легко перемещать стол с помощью своих устройств.
- Двойная ручка позволяет легко активировать и деактивировать настройки высоты.
- Прочная конструкция; стабильная и прочная, даже в разложенном виде

Описание
Рабочая станция Newstar Neomounts NS-WS300BLACK с функцией сидя-стояя превращает вашу столешницу в здоровую рабочую станцию для сидя-стоя. Эта рабочая станция имеет большую верхнюю рабочую поверхность и нижний выдвижной ящик для клавиатуры и мыши. Благодаря пружинному подъемному механизму вы можете перейти с положения сидя в положение стоя за считанные секунды. Это эргономичное изделие обеспечивает максимальный комфорт, свободу движений и производительность. Он выдерживает до 17 кг в любом положении. Наслаждайтесь преимуществами для здоровья от работы стоя. - Рабочая поверхность (95 x 40 см - 15 кг) вмещает два монитора или один монитор и один ноутбук. - Эргономичный лоток для клавиатуры (95 x 30 см - 2 кг) поддерживает правильную высоту между клавиатурой и рабочей поверхностью, предотвращая напряжение шеи во время сидения или стояния. - Плавная регулировка высоты (11 - 51 см); позволяет вам удобно стоять или сидеть, как вам удобно. - Газовый пружинный подъемный механизм позволяет легко перемещать стол и устройства вверх и вниз. - Двойная ручка позволяет легко включать и выключать регулировку высоты. - Прочная конструкция; стабильная и устойчивая даже в полностью выдвинутом состоянии. Не требует сборки, готова к использованию сразу после распаковки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей поверхности | 62 см |
| Максимальна вантажність | 15 кг |
| Максимальная высота | 51 см |
| Минимальная высота | 11 см |
| Спосіб встановлення | не потрібне спеціальне складання |
| Тип продукту | Підставка під монітор для роботи стоячи/сидячи |
| Тип ручки | з регульованою висотою |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Характеристики | з полицею для клавіатури |
| Ширина рабочей поверхности | 95 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 570 ₴



