
Система подвесных тележек для документов 200

Характеристики продукта
- Примерно для 200 подвесных папок формата А4
- Нижняя подвесная рама с регулируемыми телескопическими рельсами
- 4 ролика, включая 2 с тормозами для безопасного позиционирования

Описание
Подвесная тележка для файлов с 2 отдельными крючками для около 100 подвесных папок, около 10 подвесных файлов или около 18 узких папок формата A4. Для всех стандартных форматов, таких как A4, Folio или Foolscap. Регулируемая нижняя подвесная рама с телескопическими рельсами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Подвесная тележка для файлов
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Folio |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 17,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 432 мм |
| Позначення типу продукту | Візок для файлів 200 MULTI DUO SYSTEM |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | 200 підвісних папок формату А4 |
| Тип продукту | Візок для підвісних файлів |
| Формат | ДИН А4 |
| Ширина вироби | 897 мм |
| висота продукту | 715 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴




