
HAN 1551-13, i-Box, инновационный и дизайнерский дизайн, великолепный корпус премиум-качества. С 5 закрытыми ящиками, черный цвет

Характеристики продукта
- Уникальный, вневременной, элегантный и инновационный дизайн
- Глянцевый вариант
- Очень легкие выдвижные ящики с выдвижным замком и открытием для легкого извлечения
- Высочайшее качество
- Запатентованная концепция маркировки с инновационной системой зажима
- Описні таблички в комплекті
- Многоразовый лауреат серебряных наград Red Dot Award, Good Design Award и Focus Design Award

Описание
Выдвижная коробка i-Box с 5 закрытыми выдвижными ящиками для бумаги формата DIN A4/C4 премиум-качества. Уникальный, вневременной, элегантный и инновационный дизайн с глянцевым покрытием для требовательного использования в престижных средах. Очень легкие ящики с выдвижным замком и открытием для удобного извлечения. Новая запатентованная концепция маркировки с инновационной системой зажима. Включает бумагу для маркировки. Произведено в Германии. Внешние размеры (Ш x Г x В): 295 x 355 x 247 мм. Внутренние размеры ящика (Ш x Г x В): 244 x 325 x 33 мм. Материал: Высококачественный пластик (ABS). Цвет корпуса: Черный. Цвет ящика: Черный.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Немає |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Высота ящика | 40 мм |
| Глибина продукту | 355 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4 |
| Корпус | чорний |
| Количество ящиков | 5 |
| Позначення типу продукту | i-Box |
| Розміри | (Ш x В x Г) 295 x 247 x 355 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 247 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴




